G1310002501002001廊坊市人民医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)中标候选人公示

G1310002501002001廊坊市人民医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)中标候选人公示

发布于 2025-08-27
江苏****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1752条

立即监控

G131****点击查看****点击查看02001****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)中标候选人公示

项目编号:G131****点击查看50100

****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

招标项目名称:****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看医院迁建项目EPC工程(暂估价部分)-抗震支架工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-08-25

开标地点:****点击查看交易中心第一开标室

公示开始日期:2025-08-28

公示截止日期:2025-09-01

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看542.33元 ****点击查看542.33元 国家建设工程质量验收规范合格 45日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看828.55元 ****点击查看828.55元 国家建设工程质量验收规范合格 45日历天
3 ****点击查看公司 ****点击查看542.33元 ****点击查看542.33元 国家建设工程质量验收规范合格 45日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张猛 注册二级建造师 苏232****点击查看07189
2 ****点击查看**公司 袁青青 注册一级建造师 沪131****点击查看****点击查看00230
3 ****点击查看公司 孙珠方 注册一级建造师 沪131****点击查看****点击查看04625

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 **恒大**天境抗震支架采购及安装工程 **市恒****点击查看公司 2023-07-07 ****点击查看443
2 ****点击查看公司 ****点击查看园区JDS3- 0101单元17-06地块**厂 房一期(除桩基)工程-机电安装工程 ****点击查看集团有限公司 2024-06-28 ****点击查看3975.89

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 张猛 **恒大**天境抗震支架采购及安装工程 **市恒****点击查看公司 2023-07-07 ****点击查看443
2 ****点击查看公司 孙珠方 ****点击查看园区JDS3- 0101单元17-06地块**厂 房一期(除桩基)工程-机电安装工程 ****点击查看集团有限公司 2024-06-28 ****点击查看3975.89

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

20.00

18.10

19.00

19.00

18.00

18.00

19.00

2

****点击查看**公司

14.00

12.60

11.00

11.00

12.20

11.00

13.00

3

****点击查看公司

13.00

12.80

12.00

13.00

12.80

10.00

18.50

4

****点击查看**公司

13.00

12.60

11.00

11.00

12.00

9.00

13.00

5

**亿****点击查看公司

9.00

12.00

9.00

9.60

9.20

3.00

9.00

6

****点击查看**公司

9.00

12.00

9.00

9.60

9.20

3.00

10.00

7

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****点击查看

79.00

68.20

66.40

69.70

62.30

57.00

68.30

2

****点击查看**公司

61.00

64.60

63.00

61.00

63.80

56.00

68.20

3

****点击查看公司

64.00

63.30

61.10

56.00

63.20

46.00

61.30

4

****点击查看**公司

64.00

63.30

60.10

60.00

62.20

42.00

63.30

5

**亿****点击查看公司

68.00

64.90

61.70

59.50

63.40

46.00

64.60

6

****点击查看**公司

59.00

64.00

62.50

54.00

60.20

52.00

61.70

7

****点击查看公司

/

/

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

69.97

95.77

2

****点击查看**公司

67.85

90.23

3

****点击查看公司

67.67

89.36

4

****点击查看**公司

67.98

89.26

5

**亿****点击查看公司

67.75

88.71

6

****点击查看**公司

67.7

88.07

7

****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

工程量清单缺少总承包服务费项

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看;联系人:代顺利;联系电话:177****点击查看7168

联系方式

招标人:****点击查看****点击查看医院)

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区九州镇****点击查看人民医院迁建项目部

地址:**省**市**市区****点击查看**街路东

联系人:刘慧超(李恺)

联系人:代顺利

电话:156****点击查看2268(186****点击查看2818)

电话:177****点击查看7168

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

/

相关附件:
交易结果确认.jpg
附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 42 次; 共合作土建工程供应商 35
上次中标企业上次中标企业: 涿州****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 34 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中电****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 68 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 17 次, 占比 25.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 5182.09
哈尔****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 14 次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2190.54
河北****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 20 次, 占比 68.97%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1117.1