2025-2027年全省投资管理咨询机构库中标候选人公示

2025-2027年全省投资管理咨询机构库中标候选人公示

发布于 2025-09-19
福建****公司
联系人联系人136个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2187条

立即监控

本项目于2025年9月16日在**市**区北环中路148号中建大厦九层易交易公共**交易平台本项目开标大厅开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人结果公示如下:

1.招标项目概况

项目名称:2025-2027年全省投资管理咨询机构库

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

最高限价(含税,万元):/

招标方式:公开招标

2.评标办法

合同包1:综合评分法

3.开标异常情况记录:无。

4.对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果:无。

5.资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

资格及符合性审查情况:5家合格,1家不合格;无效投标说明:****点击查看研究院有限公司的电子投标文件中未按招标文件要求提供有效的法定代表人授权书原件的扫描件【即法定代表人签字(不接受打字录入方式)或盖章,投标代表签字(不接受打字录入方式)并加盖供应商公章原件的扫描件】,资格审查不合格,其投标无效。

6.中标候选人及其投标文件相关内容:

下载

7.公示时间

公示期为2025年9月19日至2025年9月24日。

8.发布媒介:

(1)易交易电子招标投标交易平台(http:/ www.****点击查看.com/);

(2)中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/);

(3)**烟草网(fj.****点击查看.cn)。

9.联系方式

招标人:****点击查看

地址: ****点击查看环中路133号**烟草大厦

联系人:姚女士

电话:0591-****点击查看9310

传真:/

邮编:350003

招标代理机构: ****点击查看

地址: **市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼6层

联系人: 余燕香、林停、曾星怡

电话: 0591-****点击查看2357

传真:/

邮编:350001

电子交易平台名称:易交易公共**交易平台

地址:**市**区北环中路148号中建大厦九层

电话:400-****点击查看-5191

传真: /

邮编:350003

监督机构名称:****点击查看规范办

地址:****点击查看环中路133号**烟草大厦

电话:0591-****点击查看9207

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

****点击查看

****点击查看

日期:2025年9月19日


附件(1)
附件_539562046_342121484.png
下载预览