[西宁市﹒城北区]西宁市城北区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒城北区]西宁市城北区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-06-10
青海****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2064条

立即监控

[**市﹒**区]**市**区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市**区2025年康宁小区等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看477
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看2985
开标时间 2025年06月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室4号机位
公示开始时间 2025年06月10日 公示结束时间 2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合招标文件要求 ****点击查看2546.370元 姓名:袁军锋
证书编号:青263****点击查看56511
200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第2名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看5279.470元 姓名:陈红梅
证书编号:青263****点击查看****点击查看01276
200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ****点击查看**公司 符合招标文件要求 ****点击查看3152.320元 姓名:殷福香
证书编号:青263****点击查看56940
200天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未缴纳投标保证金。
评标委员会名单
招标人代表: 连盼
省综合评标专家库抽取专家: 余彩兰;董小莉;王仓玉;常海芳
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看477。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海万广建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海中杰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海佳晔建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 6 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0