江苏路江环保和海螺建材地块338省道开口交通安全评价报告编制(第二次)中标结果公示

江苏路江环保和海螺建材地块338省道开口交通安全评价报告编制(第二次)中标结果公示

发布于 2025-09-18
镇江****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉725人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息151条

立即监控

**路江环保和海螺建材地块338省道开口交通安全评价报告编制(第二次)中标结果公示

参照政府采购的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,****点击查看的**路江环保和海螺建材地块338省道开口交通安全评价报告编制(第二次)已于2025年9月17****点击查看开发区管委会2号楼二楼开标室开标,本项目采用“经评审的最低投标价法”的评标方法,****点击查看小组评审,并报采购人确定中标供应商,现公示如下:

1.中标基本情况

项目名称:**路江环保和海螺建材地块338省道开口交通安全评价报告编制(第二次)

中标供应商名称:****点击查看

中标价:人民币56800元(伍万陆千捌佰元整)

服务期:30日历天内完**全评价报告并具备相关主管部门审核条件

2.无效标情况

供应商名称:****点击查看设计研究院有限公司

无效标原因:未提供公路专业工程咨询单位乙级及以上资质证书,未通过项目资格性审查,根据招标文件要求,作无效标处理。

3.合格的供应商排名情况

4.评审小组成员名单

张华山、许为强、解榴红

5.公示期及异议处理

本中标结果公示期自公告公示之日起至2025年9月23日止,在中标结果公示期内,投标供应商或者其他利害关系人对上述评标有异议的,应当在中标结果公示期间向采购人书面提出,异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将签发中标通知书。


采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年9月18日


附件(1)
附件_539508625_342095173.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大