您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
中标公告
>
[废标公告]石家庄市国道G107京港线岗头至芦新村段修复养护(大修)工程等24项养护工程施工二标段石家庄市省道S039晋州连接线起点至石黄高速口段预防养护工程沥青混凝土加工采购项目
[废标公告]石家庄市国道G107京港线岗头至芦新村段修复养护(大修)工程等24项养护工程施工二标段石家庄市省道S039晋州连接线起点至石黄高速口段预防养护工程沥青混凝土加工采购项目
[废标公告]石家庄市国道G107京港线岗头至芦新村段修复养护(大修)工程等24项养护工程施工二标段石家庄市省道S039晋州连接线起点至石黄高速口段预防养护工程沥青混凝土加工采购项目
结果-废标公告
河北
-
石家庄
- 晋州市
发布于 2026-08-31
**市国道G107京港线岗头至芦新村段修复养护(大修)工程等24项养护工程施工二标段**市省道S039**连接线起点至石黄高速口段预防养护工程沥青混凝土加工采购项目
项目编号:****
点击查看
招标方式:比选采购
项目地点:**市-市辖区
所属行业:建筑业-建筑装饰、装修和其他建筑业
该项目发生重大变更,故项目终止。
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
公告
石家庄市国道G107京港线岗头至芦新村段修复养护(大修)工程等24项养护工程施工二标段石家庄市省道S039晋州连接线起点至石黄高速口段预防养护工程沥青混凝土加工采购项目
2026-08-24
公告
石家庄市国道G107京港线岗头至芦新村段修复养护(大修)工程等24项养护工程施工二标段石家庄市省道S039晋州连接线起点至石黄高速口段预防养护工程沥青混凝土加工采购项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
二分公司022026-047鑫晶高炉原燃料钢结构大棚(现场)C型钢
•
中铁六局集团有限公司邢钢搬迁铁路专用线工程一期施工工程混凝土采购招标中标候选人公示
•
二分公司022026-047鑫晶高炉钢结构1#、2#高炉水管道后期增加支架材料中选公示
•
唐山文丰高炉料场焦炭筒仓项目钢结构工程三标段中标结果公示
•
中铁一局集团有限公司滦平县2025年农村公路水毁恢复重建工程(巴克什营镇、两间房镇)项目自购物资三次招标(商品混凝土)中标候选人公示
•
桥西区电视机厂宿舍区域危旧住房更新项目景观工程-小品主体、道路铺装、幕墙及钢结构 安装等劳务工程候选人公示
•
中铁十七局集团第三工程有限公司155路设计施工总承包项目部钢筋混凝土管公开询价采购中标候选人公示
•
中国电建湖北工程公司建设公司国能武邑风电项目商品混凝土采购项目 成交结果公示
•
石家庄车辆段段内道路改造工程沥青混凝土、水泥稳定碎石混合料公开询价采购成交公告
•
秦滨高速(沧州段)2026年部分天桥病害处治工程-改性沥青混凝土采购任务中标公示