芜湖经开区研创中心莎玛湾厨房用具采购中标候选人公示

芜湖经开区研创中心莎玛湾厨房用具采购中标候选人公示

发布于 2025-06-18
山东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息55条

立即监控

项目名称

****点击查看中心莎玛湾厨房用具采购

项目编号

****点击查看

标段名称

****点击查看中心莎玛湾厨房用具采购

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看开发区华山路39号

联系人及电话

李工0553-****点击查看619

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**省**市濡须路1#

联系人及电话

何庆庆152****点击查看0645、182****点击查看6202

招标方式

公开招标

开标时间

2025年06月17日

第一中标

候选人

单位名称

****点击查看

地址

**省**县曹王镇曹纯路

投标报价

993679.5元

供货期

40天

主要标的信息

名称:双层工作台

品牌:鲁信

规格型号:L1250MM*W750MM*H950MM

数量:1

单价:720元

规定公示的单位业绩

1、**曹家堡机场三****点击查看餐厅设备采购及安装项目;

2、****点击查看酒店厨房设备及污衣井设备及采购安装工程。

第二中标

候选人

单位名称

****点击查看酒店****点击查看公司

地址

**省省**市弋****点击查看开发区珩琅山路19号7#厂房B单元501室

投标报价

998288元

服务期

40天

主要标的信息

名称:双层工作台

品牌:广厨

规格型号:L1250MM*W750MM*H950MM

数量:1

单价:1200元

规定公示的单位业绩

1、****点击查看中学**食堂设备和空气能设备采购项目;

2、****点击查看党校迁建项目厨房设备采购。

评标被否决单位及原因

****点击查看酒店****点击查看公司:*号参数没有提供证明材料;****点击查看酒店****点击查看公司:缺少承诺函;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看844。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。