青海湖景区策划方案设计服务项目询比采购失败公告

青海湖景区策划方案设计服务项目询比采购失败公告

发布于 2025-09-09

**湖景区策划方案设计服务项目询比采购失败公告

采购项目名称

**湖景区策划方案设计服务项目

采购方式

询比采购

最高采购限价

30万元

项目分包个数

一个包

采购范围

详见采购文件

询比日期

2025年09月09日09时30分

公示日期

2025年09月10日-2025年09月12日

标包要求

详见《询比文件》

失败原因

本次采购有效供应商仅剩一家,采购人认为不具备竞争力,故本次采购失败。

被否决投标人名称及否决原因

清美(**)****点击查看公司:未按询比采购文件提供有效的工程设计综合甲级资质或风景园林工程设计专项乙级及以上资质。****点击查看研究院有限公司:最终报价日期无效,报价无效。华诚****点击查看公司:授权委托书中授权人及被授权人填写错误,不符合第三章评标办法2.1.1形式评审标准,响应文件格式要求。

其他供应商

**世纪千府****点击查看公司

开标地点

**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼14楼1428室。

采购单位

及联系方式

采购单位:****点击查看

联系人:谢先生 联系电话:0971-****点击查看512

监督单位

****点击查看

联系人:谢先生 联系电话:0971-****点击查看512

采购代理机构

采购代理机构:****点击查看

联系人:李瑶 联系电话:0971-****点击查看434


本项目-招标进度跟踪