天眉乐高速杆管线迁改 (项目名称)施工所涉输油管线迁改标段评标结果公示

天眉乐高速杆管线迁改 (项目名称)施工所涉输油管线迁改标段评标结果公示

发布于 2025-09-18
中国****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉583人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3381条

立即监控

天眉乐高速杆管线迁改 (项目名称)施工所涉输油管线迁改标段评标结果公示
日期:2025-09-18
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 ****点击查看
天眉乐高速杆管线迁改 (项目名称)施工所涉输油管线迁改标段评标结果公示
项目及标段名称 天眉乐高速杆管线迁改 (项目名称)施工所涉输油管线迁改标段
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 028-****点击查看6600
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 028-****点击查看6600
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 028-****点击查看7911
开标地点 ****点击查看中心 开标时间 ****点击查看0917 - 09:30:00
公示期 2025年09月19日~2025年09月25日 投标最高限价(元) ****点击查看966.50
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 第二名 第三名
****点击查看 ****点击查看057.19 ****点击查看057.19 96.76
****点击查看集团有限公司 ****点击查看179.70 ****点击查看179.70 93.52
中油****点击查看公司 ****点击查看302.67 ****点击查看302.67 80.16
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 王淋生 一级建造师注册证书 冀144****点击查看****点击查看41432 管道维修与维护管理 中级
项目技术负责人 刘金宝 职称证 240****点击查看10867 管道维修与维护管理 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 吕建方 一级建造师注册证书 豫141****点击查看****点击查看28403 电气 中级
项目技术负责人 赵强 职称证 B202****点击查看****点击查看1567 机电工程 副高级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 杨光 一级建造师注册证书 豫141****点击查看****点击查看31751 电气自动化仪表 中级
项目技术负责人 张海龙 职称证 B202****点击查看****点击查看1573 机电工程 高级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
**振华****点击查看公司 **-****点击查看基地-**输油工程项目管道工程总承包标段(包)一 ****点击查看1001 长输管道安装:管道直径 711mm,管道长度 75.56km;管道直径 508mm,管道长度 75.56km ****点击查看39899.61 徐跃忱
****点击查看服务中心 津北公路(驯海路一旭阳路)改建工程中航油管线切改施工合同 ****点击查看0625 DN300 航油管道迁改,迁 改 管 道长度 2km,包 含 管 道安装、动火连 头 及 附属 土 石 方工程。 ****点击查看8538 张曼曼
国****点击查看集团有限公****点击查看公司 川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段(****点击查看-**)线路工程施工二标段合同 ****点击查看0520 川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段管线安装、站场阀室、附属土方石等施工总承包 ****点击查看00104.52 郭百军
第一中标候选人项目负责人类似业绩
第一中标候选人技术负责人类似业绩
第二中标候选人类似业绩
****点击查看**公司 ****点击查看**港原油管道复线**支线工程线路施工及末站施工-标段2 ****点击查看0310 ****点击查看1210 管道焊接完成11.50km,采用D508*8.0/8.8mmL415M钢管;定向钻穿越4处(含两处深埋法穿越),长度1221m;硅芯管及光缆敷设完成12.8km ****点击查看100 荣若忠
华南****点击查看公司****点击查看公司 **机场供油扩建工程-铁路卸油站至机场油库输油管线工程施工 ****点击查看0403 ****点击查看0731 输油管线管径为DN300,建设长度13.144千米。输油管线工程设2座工艺站场,在铁路卸油站设2台输油泵和1台体积流量计,在机场油库设2台过滤器、2台微米过滤器和1台体积流量计。 ****点击查看7600 王营召
**西****点击查看公司 **-**输气管道工程项目第二标段2#阀室至5#阀室施工工程 ****点击查看0309 ****点击查看0830 总体工程规模:**-**输气管道项目全长约258公里(设计压力6.3MPa,管径D457mm,全线共设置10座监控阀室、3座站场(含**扩建站一座);支线全长23公里,设计压力6.3MPa,管径D273.1mm。 ****点击查看6300 吕建方
第二中标候选人项目负责人类似业绩
第二中标候选人技术负责人类似业绩
第三中标候选人类似业绩
中石化****点击查看公司 中石化****点击查看公司**舒坪油库迁建项目二标段施工 ****点击查看0417 ****点击查看1231 占地面积 57888.91 平方米,**综合办公楼及其他建筑物约4450平方米,**库容 29000m3油库,包括储油罐12个,其中汽油 14000 立方米,柴油15000 立方米及配套工艺管线、铁路专用线相关配套设施。 ****点击查看0445.65 宋兵臣
第三中标候选人项目负责人类似业绩
第三中标候选人技术负责人类似业绩
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
****点击查看公司 ****点击查看847.73/资质等级(评委六:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标。;评委七:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标;评委三:未提供入川信息网页截图;评委四:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委五:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委一:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;);项目经理(评委二:未提供项目经理社保证明;评委六:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;评委七:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标。;评委三:项目经理未提供社保证明。;评委四:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;评委五:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;评委一:项目经理未提供社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;)。 资质等级(评委六:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标。;评委七:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标;评委三:未提供入川信息网页截图;评委四:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委五:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委一:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;);项目经理(评委二:未提供项目经理社保证明;评委六:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;评委七:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标。;评委三:项目经理未提供社保证明。;评委四:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;评委五:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;评委一:项目经理未提供社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;)。 /
其它需公示的内容 投标人或其他利害关系人依法提出异议或投诉的,可通过《**市工程建设招标投标行政监督平台》(cbs.****点击查看.cn/Web/TSCL_TSS.aspx)在线递交合法异议或投诉书并同时电话通知招标人和招标代理机构。
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:成****点击查看改革局 联系电话:028-****点击查看2650
行业主管部门:成****点击查看信息化局 联系电话:028-****点击查看4134
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

天眉乐高速杆管线迁改 (项目名称)施工所涉输油管线迁改标段评标结果公示
项目及标段名称 天眉乐高速杆管线迁改 (项目名称)施工所涉输油管线迁改标段
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 028-****点击查看6600
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 028-****点击查看6600
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 028-****点击查看7911
开标地点 ****点击查看中心 开标时间 ****点击查看0917 - 09:30:00
公示期 2025年09月19日~2025年09月25日 投标最高限价(元) ****点击查看966.50
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 第二名 第三名
****点击查看 ****点击查看057.19 ****点击查看057.19 96.76
****点击查看集团有限公司 ****点击查看179.70 ****点击查看179.70 93.52
中油****点击查看公司 ****点击查看302.67 ****点击查看302.67 80.16
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 王淋生 一级建造师注册证书 冀144****点击查看****点击查看41432 管道维修与维护管理 中级
项目技术负责人 刘金宝 职称证 240****点击查看10867 管道维修与维护管理 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 吕建方 一级建造师注册证书 豫141****点击查看****点击查看28403 电气 中级
项目技术负责人 赵强 职称证 B202****点击查看****点击查看1567 机电工程 副高级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 杨光 一级建造师注册证书 豫141****点击查看****点击查看31751 电气自动化仪表 中级
项目技术负责人 张海龙 职称证 B202****点击查看****点击查看1573 机电工程 高级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
**振华****点击查看公司 **-****点击查看基地-**输油工程项目管道工程总承包标段(包)一 ****点击查看1001 长输管道安装:管道直径 711mm,管道长度 75.56km;管道直径 508mm,管道长度 75.56km ****点击查看39899.61 徐跃忱
****点击查看服务中心 津北公路(驯海路一旭阳路)改建工程中航油管线切改施工合同 ****点击查看0625 DN300 航油管道迁改,迁 改 管 道长度 2km,包 含 管 道安装、动火连 头 及 附属 土 石 方工程。 ****点击查看8538 张曼曼
国****点击查看集团有限公****点击查看公司 川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段(****点击查看-**)线路工程施工二标段合同 ****点击查看0520 川气东送二线天然气管道工程川渝鄂段管线安装、站场阀室、附属土方石等施工总承包 ****点击查看00104.52 郭百军
第一中标候选人项目负责人类似业绩
第一中标候选人技术负责人类似业绩
第二中标候选人类似业绩
****点击查看**公司 ****点击查看**港原油管道复线**支线工程线路施工及末站施工-标段2 ****点击查看0310 ****点击查看1210 管道焊接完成11.50km,采用D508*8.0/8.8mmL415M钢管;定向钻穿越4处(含两处深埋法穿越),长度1221m;硅芯管及光缆敷设完成12.8km ****点击查看100 荣若忠
华南****点击查看公司****点击查看公司 **机场供油扩建工程-铁路卸油站至机场油库输油管线工程施工 ****点击查看0403 ****点击查看0731 输油管线管径为DN300,建设长度13.144千米。输油管线工程设2座工艺站场,在铁路卸油站设2台输油泵和1台体积流量计,在机场油库设2台过滤器、2台微米过滤器和1台体积流量计。 ****点击查看7600 王营召
**西****点击查看公司 **-**输气管道工程项目第二标段2#阀室至5#阀室施工工程 ****点击查看0309 ****点击查看0830 总体工程规模:**-**输气管道项目全长约258公里(设计压力6.3MPa,管径D457mm,全线共设置10座监控阀室、3座站场(含**扩建站一座);支线全长23公里,设计压力6.3MPa,管径D273.1mm。 ****点击查看6300 吕建方
第二中标候选人项目负责人类似业绩
第二中标候选人技术负责人类似业绩
第三中标候选人类似业绩
中石化****点击查看公司 中石化****点击查看公司**舒坪油库迁建项目二标段施工 ****点击查看0417 ****点击查看1231 占地面积 57888.91 平方米,**综合办公楼及其他建筑物约4450平方米,**库容 29000m3油库,包括储油罐12个,其中汽油 14000 立方米,柴油15000 立方米及配套工艺管线、铁路专用线相关配套设施。 ****点击查看0445.65 宋兵臣
第三中标候选人项目负责人类似业绩
第三中标候选人技术负责人类似业绩
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
****点击查看公司 ****点击查看847.73/资质等级(评委六:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标。;评委七:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标;评委三:未提供入川信息网页截图;评委四:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委五:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委一:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;);项目经理(评委二:未提供项目经理社保证明;评委六:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;评委七:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标。;评委三:项目经理未提供社保证明。;评委四:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;评委五:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;评委一:项目经理未提供社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;)。 资质等级(评委六:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标。;评委七:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定,否决其投标;评委三:未提供入川信息网页截图;评委四:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委五:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第一章招标公告3.1.2项规定;;评委一:未提供入川信息网页截图,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;);项目经理(评委二:未提供项目经理社保证明;评委六:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;评委七:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标。;评委三:项目经理未提供社保证明。;评委四:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;评委五:未提供项目经理社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定;否决其投标;评委一:项目经理未提供社保证明,不符合招标文件第三章评标办法2.2.4(2)项规定,否决其投标。;)。 /
其它需公示的内容 投标人或其他利害关系人依法提出异议或投诉的,可通过《**市工程建设招标投标行政监督平台》(cbs.****点击查看.cn/Web/TSCL_TSS.aspx)在线递交合法异议或投诉书并同时电话通知招标人和招标代理机构。
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:成****点击查看改革局 联系电话:028-****点击查看2650
行业主管部门:成****点击查看信息化局 联系电话:028-****点击查看4134
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 25 次; 共合作土建工程供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 中冶****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 25次, 占比 89.29%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 31 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 30 次, 占比 96.77%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 7568.11
中国****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 69 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 43 次, 占比 62.32%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 9047.16
中国****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 45 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 10 次, 占比 22.22%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 285985.71

免费注册会员

*手机号
*验证码