立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市轨道交通14号线**北站区域同步实施项目第三方测量与监测标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
中标候选人情况
/
第1名
第2名
第3名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看集团有限公司
****点击查看设计院****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看140.00
****点击查看641.60
****点击查看077.80
项目负责人
任干
王俊东
江俊伟
暂估价(万元)
工程
0.0
材料
1、资格预审结果名单及原因
序号
单位名称
项目负责人获奖
资审是否通过
不通过原因
2、资格后审不合格名单及原因
3、废标及原因
废标原因
1
未提供符合招标公告要求的项目负责人业绩。
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
技术标得分
商务标得分
信用评价分
失信考评扣分
总分
排序
44.77
34.70
16.00
0.00
95.47
2
43.43
34.07
93.5
3
43.86
32.23
92.09
4
****点击查看374.40
43.80
32.27
-0.20
91.87
5
****点击查看992.00
43.59
30.57
15.25
89.41
6
****点击查看研究院****点击查看公司
****点击查看084.16
30.83
14.50
-0.30
88.89
7
****点击查看集团****点击查看公司
****点击查看978.20
40.58
30.43
15.00
-0.10
85.91
8
****点击查看437.60
7、备注:
招标人:
日期:
2025年03月10日