Z1310002503612311廊坊市园林绿化事务中心2025年临时工保险服务项目结果公告

Z1310002503612311廊坊市园林绿化事务中心2025年临时工保险服务项目结果公告

发布于 2025-09-15
太平****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息616条

立即监控

****点击查看2311****点击查看2025年临时工保险服务项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看 2025年临时工保险服务项目 中标(成交)结果公告

一、项目编号: ****点击查看2311

二、项目名称: ****点击查看 2025年临时工保险服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**道辉腾大厦 1-902、1-903、1-904、1-905、1-906号房间

统一社会信用代码: 911****点击查看****点击查看050529E

中标(成交)金额: 770000.00 元

四、主要标的信息

服务类

名称: ****点击查看 2025年临时工保险服务项目

服务范围:****点击查看 2025年临时工保险服务项目,详见 招标文件 第三部分项目采购需求。

服务要求:详见 招标文件 第三部分 项目 采购需求

服务时间: 一年

服务标准:满足本项目采购需求要求,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求等,且满足招标文件要求。

五、 评审专家名单: 马春蕾 (主任) 、 周一平 (采购人代表) 、宋文雅。

六、代理服务收费标准及金额: 参考 《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔 2015〕299号文件规定,招标代理服务费 收取 11400 元 。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜 :无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1 、 采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **市**路 143 号

联系方式: 刘砚超 0316-****点击查看362

2 、 采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址 : **市**区华夏幸福城朗园 1-1-1309

联系方式: 殷志超 0316-****点击查看899

3 、 项目联系方式

项目联系人: 殷志超

电 话: 0316-****点击查看899

附件:

专家评分公示信息

采购项目名称:****点击查看 2025年临时工保险服务项目

采购项目编号: ****点击查看2311

公示内容:

标段: ****点击查看 2025年临时工保险服务项目

开标时间: 2025-09-12

开标地点: ****点击查看交易中心

公示开始日期: 2025-09-15

公示截止日期: 2025-09-16

1.中标(成交)供应商( 服务类项 目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务

时间

服务标准

1

****点击查看 2025年临时工保险服务项目

****点击查看 2025年临时工保险服务项目

****点击查看 2025年临时工保险服务项目 ,详见 招标文件 第三部分项目采购需求 。

详见 招标文件 第三部分项目采购需求

一年

满足本项目采购需求要求,符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求等,且满足招标文件要求。

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

合格

3.1所有投标人商务技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

1

中国人寿****点击查看公司

****点击查看公司

70.00

57.00

67.00

2

华农****点击查看公司

****点击查看公司

43.00

39.00

43.00

3

中华联合****点击查看公司

****点击查看公司

45.00

42.00

50.00

4

****点击查看

75.00

73.00

77.00

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

12.27

87.27

2

中国人寿****点击查看公司****点击查看公司

15.00

79.67

3

中华联合****点击查看公司****点击查看公司

11.96

57.63

4

华农****点击查看公司****点击查看公司

11.96

53.63

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中国人民****点击查看公司

****点击查看公司

资格评审不通过(未按竞争性磋商文件要求提供有效的 中小微企业声明函 )

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构:** 瑞都工程项目管理 有限公司

地址: **市**路 143号

地址 :**市**区华夏幸福城朗园1-1-1309

联系人: 刘砚超

联系人: 殷志超

电话: 0316-****点击查看362

电话: 0316- ****点击查看899

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

6.其他公示内容:无

附件
附件(4)
附件_538292512_341386301.pdf
下载预览
附件_538292512_341386302.pdf
下载预览
附件_538292512_341386300.pdf
下载预览
附件_538292512_341386299.pdf
下载预览