防城区那良镇中心小学教学综合楼工程中标候选人公示

防城区那良镇中心小学教学综合楼工程中标候选人公示

发布于 2024-12-27
广西****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉608人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息961条

立即监控

****点击查看小学教学综合楼工程中标候选人公示
信息时间:2024-12-27 12:21
中标候选人公示
项目名称
****点击查看小学教学综合楼工程
招标项目编号
****点击查看
招标人
****点击查看
建设单位
****点击查看
代建单位(如有)
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
****点击查看
结构类型及规模
本工程为框架结构,采用桩基础。地上5层,建筑高度21.00m,总建筑面积3213.57m2,主要建设内容为:土建、装修及配套安装工程等。具体详见施工图纸。
开标时间
2024年12月26日
开标地点

****点击查看交易中心(**市迎宾路红树林大厦东塔)

公示开始时间
2024年12月27日
公示截止时间

2025 年 1月 2 日

预中标人
****点击查看(非联合体)
联合体
牵头人:/
成员单位:/
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
****点击查看
单位资质

建筑工程施工总承包一级

投标总价
****点击查看587.8500元
工期
420
质量等级
合格
项目经理

姓名:王丽丹(注册编号:桂245****点击查看52677;身份证号: 452726****点击查看****点击查看0722 )

专职安全生产管理人员

姓名:高李华(安全生产考核合格证:桂**C3(2021)****点击查看097;身份证号: 450603****点击查看****点击查看4585 )

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:1.**县**御园三期项目工程;2.防****点击查看幼儿园项目

企业诚信综合评价分:100分

第二中标候选人
单位名称
****点击查看公司
单位资质

建筑工程施工总承包一级

投标总价
****点击查看384.4000元
工期
420日历天
质量等级
合格
项目经理

姓名:庞恩欢(注册编号: 桂245****点击查看07513 ;身份证号: 452822****点击查看****点击查看061X )

专职安全生产管理人员

姓名:刘彬(安全生产考核合格证:桂**C3(2017)****点击查看801;身份证号: 430421****点击查看****点击查看9161 )

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:1.****点击查看中学改扩建项目;2.****点击查看**幼儿园项目

企业诚信综合评价分:100分

第三中标候选人
单位名称
****点击查看**公司
单位资质

建筑工程施工总承包一级

投标总价
****点击查看553.8400元
工期
420日历天
质量等级
合格
项目经理

姓名:刘盛(注册编号:桂245****点击查看23198;身份证号:450122****点击查看****点击查看1556)

专职安全生产管理人员

姓名:龙开华(安全生产考核合格证:桂**C3(2020)****点击查看385;身份证号:452330****点击查看****点击查看2716)

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

业绩:****点击查看中队建设项目(营房、训练馆、车库、门卫室、围墙及室外附属工程)

企业诚信综合评价分:100分

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

****点击查看集团有限公司提供的技术标暗标文件未按招标文件第九章“投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求”编制,根据《招标文件》“附件B否决投标文件B1.26投标人编制的投标文件技术暗标部分未按第九章投标文件格式技术标部分中(二)暗标的编制要求编制的”否决该单位投标。

其他公示内容(如有)
公示媒介

**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000)、**市工程招标造价信息网(http://www.****点击查看.cn)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/fcgggzy/)、中国政府采购网www.****点击查看.cn、****点击查看政府采购网zfcg.****点击查看.cn

异议和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门

**市防**建设工程招标投标站

投诉受理电话

0770-****点击查看821

一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、****点击查看管理部门1份、交易中心1份。
备注:1、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
2. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
3. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》

附件:中标候选人公示.pdf 附件:中标候选人公告.pdf 附件:中小企业声明函.pdf

附件(3)
中标候选人公示.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览