G131****点击查看****点击查看22001樱花岛生态配套基础设施提升项目EPC总承包中标候选人公示
2025-05-29 14:41:28
招标项目名称:樱花岛生态配套基础设施提升项目
招标项目编号:****点击查看
公示编号:****点击查看001001
公示名称:樱花岛生态配套基础设施提升项目EPC总承包中标候选人公示
基本信息 标段(包) 樱花岛生态配套基础设施提升项目EPC总承包 | 所属行业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 市辖区 | 开标时间: 2025-05-28 09:00 | 开标地点: ****点击查看交易中心 | 公示开始日期: 2025-05-29 | 公示截止日期: 2025-06-03 | |
中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标费率(%) 评标费率(%) 质量标准 工期/交货期 1 | 913****点击查看****点击查看1987449 | ****点击查看 | 99.52 | 99.52 | 设计要求的质量标准:合格,符合国家设计现行规范要求; 施工要求的质量标准:合格。 | 60日历天(含设计服务周期) | 2 | 911****点击查看****点击查看884765M | ****点击查看公司 | 99.58 | 99.58 | 设计要求的质量标准:合格,符合国家设计现行规范要求; 施工要求的质量标准:合格。 | 60日历天(含设计服务周期) | 3 | ****点击查看0105MACD9D4Q3F | ****点击查看**公司 | 99.30 | 99.30 | 设计要求的质量标准:合格,符合国家设计现行规范要求; 施工要求的质量标准:合格。 | 60日历天(含设计服务周期) | |
中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | ****点击查看 | 刘海涛 | 高级工程师 | 一级建造师注册证书 | 鲁137****点击查看****点击查看02593 | 2 | ****点击查看公司 | 刘振 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 京111****点击查看****点击查看09519 | 3 | ****点击查看**公司 | 李小靖 | 无 | 一级建造师注册证书 | 冀113****点击查看****点击查看03009 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | |
中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | ****点击查看公司 | **县生态哈尼城管网建设项目(一期) | **县****点击查看公司 | 2023-06-17 12:32:57 | ****点击查看00000 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看科技城****点击查看小学项目 | ****点击查看教育局 | 2023-04-15 12:30:57 | ****点击查看14489 | 3 | ****点击查看 | 虹桥公园(二期)工程II标段施工总承包 | 华侨城****点击查看**公司 | 2022-08-15 18:52:06 | ****点击查看94852.49 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看考古遗址公园建设工程(二期及部分三期)EPC总承包 | **市****点击查看旅游局 | 2023-10-25 14:52:06 | ****点击查看3800 | 5 | ****点击查看 | ****点击查看学院一期工程****点击查看学校**工程一期)室外工程设计施工总承包 | **城投姜山****点击查看公司 | 2022-09-01 14:53:06 | ****点击查看64585.18 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看考古遗址公园EPC工程 | **市****点击查看旅游局 | 2022-05-13 14:53:06 | ****点击查看2000 | 7 | ****点击查看 | ****点击查看社区公园(工程总承包) | ****点击查看管理局 | 2023-04-10 14:53:06 | ****点击查看6400 | |
中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 |
所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 1 | ****点击查看**公司 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 3 | ****点击查看 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 20.00 | 4 | ****点击查看公司 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | 13.00 | |
所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 专家6 专家7 1 | ****点击查看**公司 | 32.00 | 33.10 | 35.65 | 32.29 | 29.00 | 34.30 | 30.56 | 2 | ****点击查看**公司 | 33.50 | 34.60 | 36.20 | 33.24 | 22.50 | 36.10 | 30.55 | 3 | ****点击查看 | 38.00 | 32.30 | 36.30 | 33.41 | 16.00 | 35.40 | 31.31 | 4 | ****点击查看公司 | 32.20 | 32.60 | 36.20 | 32.67 | 17.90 | 32.70 | 30.52 | |
所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | ****点击查看 | 39.98 | 91.80 | 2 | ****点击查看公司 | 39.96 | 83.64 | 3 | ****点击查看**公司 | 39.97 | 82.39 | 4 | ****点击查看**公司 | 39.99 | 79.37 | |
否决投标单位及理由 单位名称:****点击查看公司,评审步骤:形式评审标准未通过,原因:未按招标文件要求盖章。 | |
提出异议渠道和方式 招标代理机构:****点击查看 联系人:李硕 联系方式:0318-****点击查看777 | |
全部投标单位 ****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看;****点击查看公司;****点击查看**公司 | |
|
联系方式 招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 | 联系人: 安文娟 | 联系人: 李硕 | 地址: **省****点击查看新区**大街3369号 | 地址: **省**市**区**路街道泰华街366号林荫大院C1-101底商 | 电话: 0318-****点击查看426 | 电话: 0318-****点击查看777 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | |
|