麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目异常公告

麻万镇2025年鄢家山社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目异常公告

麻万镇2025****点击查看社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目废标公告

一、项目基本信息

项目名称:麻万镇2025****点击查看社区移民安置后续扶持基础设施补短板项目

项目编号:****点击查看

项目序列号:ZFCG202****点击查看1002

二、项目废标的原因

原因:2025年9月12日10****点击查看交易中心****点击查看中心收到三家投标文件。磋商小组根据相关法律法规以及本项目的采购文件规定的评标办法,对三家投标文件进行评审,其中****点击查看公司、**长辉****点击查看公司两家符合招标文件要求,**省****点击查看**公司资格审查不通过,不通过原因是未提供建设行政主管部门核发的电力工程施工总承包叁级及以上资质,且未提供项目经理是否担任其他建设项目的项目负责人(项目经理)相关承诺。根据招标文件 P14中第一点第1点,对采购文件专用条件的或采购条件做出实际性响应的投标人不足三家,做废标处理。

三、其他补充事宜

采购方式:竞争性磋商文件

PPP项目:否

定标日期:2025-09-12

废标公告发布日期:2025-09-15

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看

传真:/

联系人:万洋

联系方式:198****点击查看1167

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区融创九樾府售楼部2楼

传真:/

联系人:郭云庆

联系方式:139****点击查看4953


文件预览:
异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览