黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

黑龙江省伊春市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务中标候选人公示

发布于 2025-08-07
黑龙****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息156条

立即监控

**省**市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

**省**市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务已于2025年08月06日09时00分在****点击查看交易中心开标、评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**省**市大箐山县供热系统改扩建工程项目全过程工程咨询服务

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名:

单位名称:****点击查看

投标报价:****点击查看000.00元

综合得分:93.06分

质量标准:符合国家及省市现行工程规范、规程、规定的合格标准

服务期限:服务期为自签订合同至全过程咨询工作完成

项目总负责人:王新 身份证号:230101****点击查看****点击查看4427

证书名称及编号:注册监理工程师注册证书 ****点击查看000720

资质等级:市政公用工程专业监理乙级 **投资项目在线审批监管平台备案登记

2、中标候选人第二名:

单位名称:**市****点击查看公司

投标报价:****点击查看194.00元

综合得分:90.61分

质量标准:符合国家及省市现行工程规范、规程、规定的合格标准

服务期限:服务期为自签订合同至全过程咨询工作完成

项目总负责人:李洋 身份证号:370784****点击查看****点击查看3319

证书名称及编号:注册监理工程师注册证书 ****点击查看8985

资质等级:工程监理综合资质 **投资项目在线审批监管平台备案登记

3、中标候选人第三名:

单位名称:****点击查看公司

投标报价:****点击查看860.00元

综合得分:76.89分

质量标准:符合国家及省市现行工程规范、规程、规定的合格标准

服务期限:服务期为自签订合同至全过程咨询工作完成

项目总负责人:高进 身份证号:612731****点击查看****点击查看0239

证书名称及编号:一级注册建造师 陕161****点击查看****点击查看00172

资质等级:工程监理综合资质 **投资项目在线审批监管平台备案登记

预中标人: ****点击查看

六、被否决投标情况:**省****点击查看公司项目管理负责人朱春光未提供工程建设类注册资格类证书。

七、公示时间:2025年8月07日至2025年8月10日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:大****点击查看建设局

十、联系方式

监督部门:大****点击查看建设局

电 话:0458-****点击查看602

招标人:****点击查看

地址:**省**市大箐山县**镇育林东街6号

联系人:王彪

联系电话:0458-****点击查看306

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区群力第四大道399****点击查看广场中楼401

联系人:柳继峰、西子玥

联系方式:0451-****点击查看5818

电子邮件:****点击查看@guofa818.com

免费注册会员

*手机号
*验证码