山东水总第五分公司混凝土采购(德州武城利民河项目)成交候选人公示

山东水总第五分公司混凝土采购(德州武城利民河项目)成交候选人公示

发布于 2025-07-21
武城****公司
联系人联系人267个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉852人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5097条

立即监控

****点击查看公司混凝土采购(****点击查看利民河项目)成交候选人公示
发布时间: 2025-07-21
****点击查看公司混凝土采购(****点击查看利民河项目)成交候选人公示

公示开始时间:2025年7月22日,公示结束时间:2025年7月24日。

一、成交候选人

包件号

排序

投标人名称

不含税总报价(元)

供货期(天)

备注

1

1

****点击查看

****点击查看400.00

371

2

****点击查看**公司

****点击查看360.00

371

3

****点击查看**公司

****点击查看180.00

371

二、否决情况

包件

否决依据和原因

****点击查看**公司:未响应采购文件格式要求。

****点击查看**公司:报价函附录等未盖章。

****点击查看**公司:未响应采购文件格式要求。

包件二、包件三因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,故做流标处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道

(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/
SDGS-LY-2025-2765)提出异议

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

****点击查看

地址

**市**区**路35号

联系人

杨经理

联系电话

158****点击查看2277

联系邮箱

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 309 次; 共合作土建工程供应商 196
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 195 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
成武****公司紧密
核心业务: 土建工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1446.93
山东****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 65 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 33 次, 占比 50.77%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3533.81
无棣****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词