新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:****点击查看G219线**至**公路建设项目第WHSJ-1合同段WHSG-2标段项目水泥采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、标段划分:A1标段
四、招标人:****点击查看
五、招标方式:公开招标
六、采购预算:4,215,000.00元(大写:肆佰贰拾壹万伍仟元整)
七、开标时间:2025年6月3日09时00分
八、招标公告发布日期:2025年5月20日
九、中标候选人名单:
经评审,评标委员会按招标文件要求,推荐两名中标侯选人如下:
标 段 | 名次 | 中标候选人 | 投标报价(元人民币) |
A1 | 1 | ****点击查看 | 4,161,000.00 |
2 | **市****点击查看公司 | 4,177,500.00 |
未通过中标候选人评审的投标人如下:
标 段 | 序号 | 投标人 | 未通过原因 |
A1 | 1 | 伊犁德****点击查看公司 | 未提供制造商的**工业生产许可证不满足招标文件1.4.1投标人资格要求 |
十、公示期:2025年6月4日08时00分至2025年6月9日08时00分
十一、公示期后,****点击查看委员会推荐的中标候选人中确定中标人。招标人确定中标人后,招标人发布中标结果公告并向中标人发出中标通知书。
十二、联系方式
招 标 人: ****点击查看
地 址:**市**区哈五路6号
联 系 人:刘先生
电 话:188****点击查看0220
监督部门的联系方式
监督部门:****点击查看风险防控部
联系电话:0451-****点击查看7017