2025年度德积街道老旧小区维修改造市政工程中标候选人公示

2025年度德积街道老旧小区维修改造市政工程中标候选人公示

发布于 2025-05-19
江苏****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉580人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2249条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度德积街道老旧小区维修改造市政工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **市昕****点击查看公司 张家****点击查看公司
投标报价(元) 435562.93 439397.29 439384.18
项目负责人 聂琴 曹一旗 刘艳红
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 **保税区金运通****点击查看公司 90.02
2 ****点击查看 93.89
3 **鑫****点击查看公司 91.04
4 ****点击查看公司 90.63
5 江****点击查看公司 90.28
6 ****点击查看**公司 92.61
7 ****点击查看**公司 92.64
8 ****点击查看公司 88.92
9 **市****点击查看公司 91.73
10 ****点击查看集团有限公司 92.24
11 张家****点击查看公司 92.33
12 ****点击查看**公司 91.46
13 ****点击查看**公司 93.07
14 ****点击查看**公司 87.03
15 ****点击查看公司 91.64
16 ****点击查看**公司 92.85
17 **市****点击查看公司 92.72
18 ****点击查看**公司 92.44
19 ****点击查看**公司 91.52
20 **市****点击查看公司 88.83
21 **市****点击查看公司 91.94
22 ****点击查看**公司 91.2
23 ****点击查看**公司 91.75
24 **绿****点击查看公司 92.59
25 **市昕****点击查看公司 93.37
26 ****点击查看集团有限公司 92.44
27 **凯达****点击查看公司 91.93
28 ****点击查看**公司 89.43
29 ****点击查看**公司 89.19
30 张家****点击查看公司 93.38

7、综合标评分情况
序号 单位名称 得分情况
1 **保税区金运通****点击查看公司 5.01
2 ****点击查看 5.01
3 **鑫****点击查看公司 0.0
4 ****点击查看公司 3.85
5 江****点击查看公司 4.15
6 ****点击查看**公司 4.15
7 ****点击查看**公司 5.01
8 ****点击查看公司 5.03
9 **市****点击查看公司 5.01
10 ****点击查看集团有限公司 5.01
11 张家****点击查看公司 5.01
12 ****点击查看**公司 5.01
13 ****点击查看**公司 5.01
14 ****点击查看**公司 4.15
15 ****点击查看公司 5.01
16 ****点击查看**公司 5.01
17 **市****点击查看公司 5.01
18 ****点击查看**公司 5.01
19 ****点击查看**公司 5.01
20 **市****点击查看公司 5.02
21 **市****点击查看公司 5.01
22 ****点击查看**公司 3.85
23 ****点击查看**公司 5.01
24 **绿****点击查看公司 5.01
25 **市昕****点击查看公司 5.17
26 ****点击查看集团有限公司 5.15
27 **凯达****点击查看公司 5.01
28 ****点击查看**公司 4.91
29 ****点击查看**公司 5.02
30 张家****点击查看公司 4.81

8、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-05-19起,至2025-05-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-05-19
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 玛顿****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 18673.76