蓬曦园C7区功能设施综合提升工程

蓬曦园C7区功能设施综合提升工程

发布于 2025-09-10
**市工程建设项目资格审查及入围公示

工程名称

蓬曦园C7区功能设施综合提升工程

标段编号

S01G

招标人名称

****点击查看

招标金额

496.6566

建筑规模

**沥青混凝土道路6735.60㎡;**室外雨水管:HDPE双壁波纹管DN225 231.45m、HDPE双壁波纹管DN300 120.83m;**景观照明灯具17套;绿化面积约5007.9m2等

发包内容

蓬曦园C7区功能设施综合提升工程(市政道路、雨污水管、安装、绿化等)

资格审查未通过的企业列表:
企业名称 企业资质 项目负责人 项目负责人资格 未通过原因
****点击查看**公司 二级 刘素梅 二级 未按招标文件要求提供项目负责人安全生产考核合格证(B类证)
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 振华****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 140178.05
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大