温州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看广场修缮提升工程维修工程中标公示
本项目已于2025年7月17日****点击查看交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼规定开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | ****点击查看广场修缮提升工程维修工程 | |||
招标单位 | ****点击查看 | |||
招标代理 | ****点击查看 | |||
招标范围 | 招标范围内外立面幕墙、屋顶防水及变形缝维修、屋顶风管更换等工程施工(具体详见工程量清单)。 | |||
中标候选人 | ****点击查看 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | |||
投标报价 | 44.9043万元 | |||
企业资质 | 建筑工程施工总承包贰级(“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果为“合格”) | |||
项目负责人 | 张金宇(建筑工程二级建造师) | |||
工 期 | 60日历天 | |||
质量目标 | 合 格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
****点击查看**公司 | 投标报价委托造价咨询机构编制,未按招标文件要求提供委托编制协议书,初步评审不通过 | |||
开标时间 | 2025年7月17日09时30分 | 招标单位 (公章) | ||
公示时间 | 2025年7月18日-2025年7月21日 | |||
备 注 | 对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。 |