曲阳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
因前次公示期间投标人提出质疑,现根据质疑处理情况,将中标候选人进行二次公示。
一、中标候选人情况
二、资格后审不合格名单及原因:
**县****点击查看公司未提供营业执照;沭城建设****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、连****点击查看公司未按招标文件要求提交投标保证金。
三、原第一中标候选人****点击查看**公司投标文件中存在虚假承诺情况,招标人按招标文件第19.1条取消其中标候选人资格。
四、所有投标单位报价及得分情况
五、拟确定中标人:****点击查看
六、本中标候选人公示期自2025/09/17起,至2025/09/19止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025.****点击查看.17