【冶金工业园(锦丰镇)】向阳一村屋面改造中标候选人公示

【冶金工业园(锦丰镇)】向阳一村屋面改造中标候选人公示

发布于 2025-05-22
江苏****公司
联系人联系人198个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2165条

立即监控

【冶金工业园(锦**)】**一村屋面改造中标候选人公示

**一村屋面改造中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**一村屋面改造的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

名 称

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

**金****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

875000.27

882301.88

865000.00

项目负责人

蒋东慧

柏立翠

周洪剑

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目负责人

蒋东慧

项目经理

注册二级建造师--建筑工程

苏232****点击查看21581

**金****点击查看公司

项目负责人

柏立翠

项目经理

注册二级建造师--建筑工程

苏232****点击查看59789

****点击查看**公司

项目负责人

周洪剑

项目经理

注册二级建造师--建筑工程

苏232****点击查看06128

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

评标未入围

2

****点击查看公司

评标未入围

3

****点击查看**公司

评标未入围

4

**金****点击查看公司

评标未入围

5

****点击查看公司

评标未入围

6

****点击查看**公司

评标未入围

7

****点击查看**公司

评标未入围

8

****点击查看**公司

评标未入围

9

****点击查看公司

评标未入围

10

**欣****点击查看公司

评标未入围

11

****点击查看**公司

评标未入围

12

****点击查看公司

评标未入围

13

****点击查看公司

评标未入围

14

****点击查看公司

评标未入围

15

****点击查看公司

评标未入围

16

****点击查看****点击查看公司

评标未入围

17

****点击查看公司

评标未入围

18

**浦****点击查看公司

评标未入围

19

**锦****点击查看公司

评标未入围

20

****点击查看**公司

评标未入围

21

**市****点击查看公司

评标未入围

22

****点击查看集团有限公司

评标未入围

23

****点击查看**公司

评标未入围

24

****点击查看公司

评标未入围

25

****点击查看**公司

评标未入围

26

****点击查看**公司

评标未入围

27

****点击查看集团有限公司

评标未入围

28

****点击查看集团****点击查看公司

评标未入围

29

****点击查看**公司

评标未入围

30

****点击查看**公司

评标未入围

31

****点击查看集团有限公司

评标未入围

32

**市昕****点击查看公司

评标未入围

33

张家****点击查看公司

评标未入围

34

**市****点击查看公司

评标未入围

35

****点击查看**公司

评标未入围

36

**盛****点击查看公司

评标未入围

37

****点击查看园区****点击查看公司

评标未入围

38

****点击查看**公司

评标未入围

39

****点击查看**公司

评标未入围

40

****点击查看**公司

评标未入围

41

****点击查看**公司

评标未入围

42

**鑫垣****点击查看公司

评标未入围

43

江****点击查看公司

评标未入围

44

****点击查看公司

评标未入围

45

****点击查看**公司

评标未入围

46

****点击查看**公司

评标未入围

47

****点击查看集团有限公司

评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江****点击查看公司

资格审查文件中未提供企业安全生产许可证

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人投标报价得分情况;

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标

信用分

总得分

1

南****点击查看公司

759277.48

89.91

0

89.91

2

****点击查看公司

767211.02

90.45

0

90.45

3

****点击查看**公司

865000.00

97.14

1.37

98.51

4

****点击查看

875000.27

97.83

1.64

99.47

5

**金****点击查看公司

882301.88

97.51

1.64

99.15

6

**华****点击查看公司

890318.27

96.70

1.64

98.34

7

**市兴华****点击查看公司

898563.02

95.85

1.65

97.50

8

**妙通建设****点击查看公司

906500.00

95.03

1.64

96.67

9

**市锦丰****点击查看公司

908365.58

94.84

1.27

96.11

10

****点击查看**公司

913328.63

94.33

1.67

96.00

11

****点击查看**公司

926501.30

92.98

1.64

94.62

12

****点击查看公司

941501.26

91.44

1.64

93.08

13

****点击查看公司

954854.38

90.07

1.64

91.71

14

张家****点击查看公司

972582.00

88.25

1.64

89.89

15

****点击查看**公司

985417.51

86.94

1.33

88.27

6、拟确定中标人:****点击查看

7、备注:无

本中标候选人公示期自:2025/05/22起至2025/05/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 6 次; 共合作土建工程供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 71.63
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 71.82
张家****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0