平泉市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包一标段中标候选人公示

平泉市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包一标段中标候选人公示

发布于 2025-09-18
河北****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息25条

立即监控

招标项目名称:**市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包

招标项目编号:****点击查看

公示编号:****点击查看001001

公示名称:**市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包一标段中标候选人公示

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
**市2025年度燕山山地(瀑河流域)生态综合治理项目林业建设C包一标段
生态保护和环境治理业**县
2025-09-17 09:00****点击查看交易中心
2025-09-182025-09-22

中标候选人名单

排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看0402MA0GATPX4T ****点击查看 ****点击查看199 ****点击查看199 合格 自合同签订之日起至2025年11月30日前完工
2 ****点击查看0802MA0F2M634F **东筑承筑****点击查看公司 ****点击查看043.15 ****点击查看043.15 合格 自合同签订之日起至2025年11月30日前完工
3 ****点击查看0682MA0A15187T 中神采奕****点击查看公司 ****点击查看557.7 ****点击查看557.7 合格 自合同签订之日起至2025年11月30日前完工

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 高尚永 高级工程师 林业高级工程师职称证 ****点击查看094
2 **东筑承筑****点击查看公司 哈斯巴图 工程师 职称证 202****点击查看6360
3 中神采奕****点击查看公司 张增辉 工程师 职称证 2024C262412

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 **东筑承筑****点击查看公司 满足招标文件要求
3 中神采奕****点击查看公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

中标候选人项目负责人业绩

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ****点击查看**公司 13 4.3 8 5.8 4
2 ****点击查看 14.3 10.5 10.7 8.6 9.3
3 **东筑承筑****点击查看公司 11 13.8 13.3 9.1 7.5
4 中神采奕****点击查看公司 10 11.6 7.3 8.5 9.7

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 ****点击查看**公司 38.7 50.4 43.8 45.8 37.5
2 ****点击查看 51.5 53.4 47.3 44.9 46
3 **东筑承筑****点击查看公司 34.3 53.4 44.3 44.2 47.4
4 中神采奕****点击查看公司 44.5 52 44.8 45.4 42.9

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.07 88.37
2 **东筑承筑****点击查看公司 29.07 84.73
3 中神采奕****点击查看公司 29.06 84.4
4 ****点击查看**公司 29.08 79.34

否决投标单位及理由

单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合暗标要求; 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:暗标与硬件符合性评审,未通过原因:不符合暗标要求; 单位名称:**市亿旺****点击查看公司,评审步骤:形式评审标准,未通过原因:报价函中报价大小写不一致,未在规定时间内回复并澄清; 单位名称:****点击查看公司,评审步骤:资格评审标准,未通过原因:未按照招标文件要求提交承诺;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:****点击查看 联系人:齐晓伟 联系方式:150****点击查看7878

全部投标单位

****点击查看**公司;**东筑承筑****点击查看公司;****点击查看公司;**市亿旺****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看;中神采奕****点击查看公司;****点击查看**公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: 招标代理机构: 联系人: 联系人: 地址: 地址: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
****点击查看****点击查看
李松涛齐晓伟
**市**镇**市**镇府佑**第7幢1单元S-4号
0314-****点击查看0260314-****点击查看966
//

其他公示内容