2025年濉溪县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目中标结果公告

2025年濉溪县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目中标结果公告

发布于 2025-09-15
濉溪****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息878条

立即监控

2025年**县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目中标结果公告

2025年**县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目

中标结果公示

项目名称

2025年**县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

2025年**县双堆集镇芦沟村高标准农田建设项目

标段编号

****点击查看001

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看2343.57元 (含预留金30万元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址:****点击查看泰写字楼A座607室

联系方式:181****点击查看5330

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年9月4日9时

定标时间

2025年9月12日16时00分

计划工期

240日历天

被否决的投标人名称

****点击查看

被否决的依据和原因

不符合招标文件前附表10.****点击查看.1条要求。未提供“四库一平台”注册人员的网页打印文件。

中标(成交)

单位

名 称

**县****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包二级

投标工期

工期240日历天

地 址

**县烈**路 200号,二堤口南

投标价(元)

****点击查看7743.46元

项目负责人

张昊

资格证书名称及编号

水利水电工程二级注册建造师

皖 234****点击查看87472

技术负责人

陈飞

质量

标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1.2020 年**县仲兴乡高标准农田建设项目

2.2024年**县孙疃镇陈楼村等3个行政村高标准农田

公示时间

2025年9月15日-2025年9月16日

评标委员会成员名单

吴义红、张建国、陈春艳、马祥虎、孙兰英

招标代理服务费

经招标人与招标代理机构协商,本项目的招标代理服务费按如下标准收取:参照计价格[2002]1980号文规定标准80%收取,具体收费金额为:57349.60元。由中标人在领取中标通知书后签订合同前支付给招标代理机构,包含在投标报价中不单独列出。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
合肥****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 52.6