自然之城生态研学基地教育体验区项目中标公示[A3304810620100875001001]

自然之城生态研学基地教育体验区项目中标公示[A3304810620100875001001]

发布于 2025-09-18
海宁****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉517人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息197条

立即监控

项目名称:
****点击查看基地教育体验区项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市海昌南路418号
联系人:罗珏
电话:139****点击查看3711
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****点击查看8286
标段(包)名称:
****点击查看基地教育体验区项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看008****点击查看1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 28,180,190.00元 170天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 **文
0 ****点击查看公司 28,284,933.00元 170天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 李少华
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司;
项目经理未到开标现场签到;未按照招标文件要求制作,缺少投标报价扉页;项目经理未到开标现场签到;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-09-18至2025-09-22
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-09-18 10:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0573-****点击查看7073
来源平台:
**市公共**交易平台
接收时间:
2025-09-18 17:46:20
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海晟****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大