**县2025****点击查看水库移民后期扶持项目施工七标段中标候选人公示
**县2025****
点击查看水库移民后期扶持项目施工七标段中标候选人公示
发布时间:2025-08-07
招标项目名称:**县2025****点击查看水库移民后期扶持项目施工 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:**县2025****点击查看水库移民后期扶持项目施工七标段中标候选人公示 |
公示编号:I****点击查看000021a117****点击查看****点击查看002 |
公示内容: |
标段:**县2025****点击查看水库移民后期扶持项目施工第七标段 |
所属专业: | 工程 水利 | 所属地区: | **省 **市 **县 |
开标时间: | 2025年08月06日09时00分 | 开标地点: | 招采进宝**专区(http://hb.****点击查看.cn) |
公示开始日期: | 2025-08-07 | 公示截止日期: | 2025-08-10 |
1.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看396.7 | ****点击查看396.7 | 合格 | 签订合同之日起至2025年11月10日前完工 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看496.58 | ****点击查看496.58 | 合格 | 签订合同之日起至2025年11月10日前完工 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看369.13 | ****点击查看369.13 | 合格 | 签订合同之日起至2025年11月10日前完工 |
2.中标候选人项目负责人 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 胡晓彤 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****点击查看01673 |
2 | ****点击查看**公司 | 罗梦茹 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看07907 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 郭旭华 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 213****点击查看17294 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看政府鹰窝沟村道路硬化工程项目 | ****点击查看政府 | 2024-07-17 | ****点击查看700.00 |
****点击查看 | ****点击查看集团****点击查看公司厂区道路改造项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-03-15 | ****点击查看000.00 |
2 | ****点击查看**公司 | **县洨河右堤加固工程(灾后重建) | 宁****点击查看管理中心 | 2024-03-06 | ****点击查看900.00 |
****点击查看**公司 | ****点击查看开发区东**河道治理及堤岸公共市场综合建设工程(桩号0+645~0+930****点击查看工程部分 | ****点击查看开发区****点击查看建设局 | 2023-12-20 | ****点击查看2636.06 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **﹒****点击查看基地****点击查看园区支二十二路(**道-山水西道)市政基础设施建设工程-施工 | ****点击查看信息化局 | 2023-08-24 | ****点击查看853.44 |
**县2023年产业发展及乡村建设项目-第四 标段 | ****点击查看农业农村局 | 2023-10-07 | ****点击查看610.43 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 胡晓彤 | ****点击查看政府鹰窝沟村道路硬化工程项目 | ****点击查看政府 | 2024-07-17 | ****点击查看700.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 罗梦茹 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 郭旭华 | **县 2023 年产业发展及乡村建设项目-第四标段 | ****点击查看农业农村局 | 2023-10-07 | ****点击查看610.43 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 4 | **天****点击查看公司 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | 3.50 | |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ****点击查看 | 51.20 | 47.90 | 51.10 | 38.61 | 50.60 | 45.10 | 47.00 | 2 | ****点击查看**公司 | 44.40 | 46.50 | 50.20 | 38.59 | 49.50 | 43.20 | 46.10 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 40.10 | 44.30 | 48.60 | 38.60 | 48.40 | 44.70 | 42.50 | 4 | **天****点击查看公司 | 41.80 | 46.20 | 49.30 | 38.62 | 42.80 | 43.90 | 42.40 | |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 39.60 | 91.96 | 2 | ****点击查看**公司 | 39.42 | 89.92 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 39.68 | 88.57 | 4 | **天****点击查看公司 | 39.56 | 86.63 | |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看**公司 | 管理机构中其他人员没有提供社保。 | |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**县沙城镇京张公路东大街** | 地址:**县土木镇土木村 |
联系人:徐树川 | 联系人:张贺星 |
电话:0313-****点击查看041 | 电话:0313-****点击查看009 |
电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@qq.com |