中广核核电运营有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2411-440343-04-01-660484 | 项目名称: | ****点击查看基地山海花园****点击查看餐厅整体改造工程 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | ****点击查看基地山海花园****点击查看餐厅整体改造工程-宿舍楼改造项目监理服务 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | ****点击查看基地山海花园****点击查看餐厅整体改造工程-宿舍楼改造项目监理服务 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 监理 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-07-10 14:24:34 | 公示截止时间: | 2025-07-15 14:24:34 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市振强****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **市合创****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看行****点击查看公司 | 合格 | |||
5 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
6 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
8 | **中****点击查看公司 | 合格 | |||
9 | ****点击查看侨****点击查看公司 | 不合格 | 1 ) 项目总监执业资格的电子注册证书未按《 住房城乡 ****点击查看办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术 人员电子注册证书的通知》( 建办厅[2015]13 号文) 第 3 条要求完成手写签名, 也未提供有效期内的纸 质注册证书扫描件。 2) 未按招标文件“ 三、 招投标须知正文” 第 14 条的 要求提交投标担保相关证明材料。 | ||
10 | **市长城****点击查看公司 | 合格 | |||
11 | **市**区****点击查看公司 | 合格 | |||
12 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
13 | **市银****点击查看**公司 | 合格 | |||
14 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
15 | **市****点击查看公司 | 合格 | |||
16 | **市****点击查看公司 | 不合格 | 1 ) 未按招标文件“ 三、 招投标须知正文” 第 14 条的 要求提交投标担保相关证明材料。 |