陕西西咸新区秦汉新城开发建设部在建项目质量安全及相关设备安全检查(二次)结果公告

陕西西咸新区秦汉新城开发建设部在建项目质量安全及相关设备安全检查(二次)结果公告

发布于 2025-01-15
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:在建项目质量安全及相关设备安全检查(二次)
三、采购结果

合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):

废标理由:在评审过程中,无法正常导入评标办法,导致项目无法进行,因此流标

四、主要标的信息

合同包1(在建项目质量安全及相关设备安全检查):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

田淑梅(采购人代表)、米亚婷、田妮

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 在建项目质量安全及相关设备安全检查 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省西咸新区秦汉**窑店街道兰池大道中段

联系方式:****点击查看9770

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市新**长缨西路1号万和城3号楼807室

联系方式:130****点击查看9629

3.项目联系方式

项目联系人:宋工

电 话:130****点击查看9629

****点击查看

2025年01月15日