开封市化建中学励志楼加固项目-第一标段废标公告

开封市化建中学励志楼加固项目-第一标段废标公告

发布于 2025-08-01
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看励志楼加固项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-07-25 《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》 第一标段:****点击查看励志楼加固项目施工
5、开标日期:
标段 日期
第一标段:****点击查看励志楼加固项目施工 2025-07-31 09:30:00
二、废标(终止)原因
未通过名单及原因:****点击查看**公司原因: 项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。投标函及投标函附录投标价格处未加盖法定代表人个人签章进行确认价格。不符合谈判文件3.2.1之规定。
****点击查看**公司原因:投标人授权委托书未按格式要求签字。
****点击查看**公司原因:项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。
****点击查看**公司原因:投标人提供的失信被执行人查询时间、重大税****点击查看政府采购严重违法失信行为记录查询时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表1.4.1之规定。
经评审剩余有效供应商不足三家,故本项目第一标段废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市顺河区**路4号
联系人:王先生
联系方式:130****点击查看9099
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市**区铁塔街道北门大街314号303室
联系人:陈女士
联系方式:0371-****点击查看6792
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
联系方式:0371-****点击查看6792
附件(1)
开封市化建中学励志楼加固项目-第一标段废标公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码