
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看智联健康产业园基础设施配套工程项目-荫家桥路、康和路道**梁工程中标候选人公示
项目编号 | ****点击查看 | 招标方式 | 公开招标 | |||
工程名称 | ****点击查看智联健康产业园基础设施配套工程项目-荫家桥路、康和路道**梁工程 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 | |||||
工程规模 | ****点击查看智联健康产业园基础设施配套工程项目-荫家桥路、康和路道**梁工程道路,荫家桥路,呈东西走向,东起嘉铜公路,西至新塍大道;康和路,呈南北走向,南起东升西路,北至荫家桥路,总用地面积 48624 平方米(约 72.94 亩)。荫家桥路,全长约 1282 米,红线宽度 30 米,双向四车道;康和路,全长约 335 米,红线宽度 30 米,双向四车道。本项目包含道路工程、桥梁工程、管线工程、交通设施工程及其它附属工程。 | |||||
中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看公司 | |
中标候选人排序 | / | / | / | / | / | |
总投标报价(元) | ****点击查看2445 | ****点击查看0733 | ****点击查看5386 | ****点击查看0519 | ****点击查看6117 | |
响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | |
项目经理(负责人) | 李费 | 沈桢燕 | 陆姚明 | 谢威 | 俞天龙 | |
项目经理(负责人)资质证书及编号 | 市政公用工程一级建造师(注册编号:浙 133****点击查看****点击查看00259) | 市政公用工程一级建造师(注册编号:浙 133****点击查看****点击查看00628) | 市政公用工程一级建造师(注册编号:浙 133****点击查看****点击查看01481) | 市政公用工程一级建造师(注册编号:浙 133****点击查看****点击查看05759) | 市政公用工程一级建造师(注册编号:浙 133****点击查看****点击查看00672) | |
工期(日历天) | 360 | 360 | 360 | 360 | 360 | |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司 | 未按照招标文件的要求提交投标保证金 | |||||
****点击查看集团****点击查看公司 | 投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的 | |||||
开标时间 | 2025年8月7日9时00分 | 招标人 (公章) | ||||
公示时间 | 2025年8月8日 —2025年8月11日 | |||||
备注 | 入围基准价:****点击查看6023元 评标基准家:****点击查看7675元 | |||||
监督电话 | 行政监督:**市**区****点击查看管理站:****点击查看5090,市政务数据办:****点击查看2007 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。