宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看7995.77元 | 263天 | 合格 | 郭** | 宁264****点击查看****点击查看01896 | 84.20 |
第二中标候选人 | **惠渠水利****点击查看公司 | ****点击查看4380.17元 | 263天 | 合格 | 王** | 宁264****点击查看****点击查看02407 | 79.96 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4368.34元 | 263天 | 合格 | 周鹏 | 宁264****点击查看****点击查看02903 | 79.7 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求由法人代表或单位负责人签字。 |
2 | ****点击查看**公司 | 水保工程措施费和环保工程措施费未按工程量清单暂估价报。 |
3 | ****点击查看**公司 | 水保工程措施费和环保工程措施费未按工程量清单暂估价报。 |