林星小区7#组团人防救护站设备专业分包工程流标公示

林星小区7#组团人防救护站设备专业分包工程流标公示

正文内容
林星小区7#****点击查看救护站设备专业分包工程采购公告
发布时间 : 2025-06-06 15:58

林星小区7#****点击查看救护站设备专业分包工程流标公告

项目编号:****点击查看

****点击查看集团)****点击查看公司在2025年05月30日发布公告,对林星小区7#****点击查看救护站设备专业分包工程进行公开采购,

2025年06月06日项目因故流标。

流标原因:共收到3家供应商报价,其中**琦特人防****点击查看公司报价文件内未含建造师证书;****点击查看**公司报价文件建造师证书未签字,不符合采购文件要求,评审小组一致认为报价文件无效,有效报价不足3家,本次询比失败。

****点击查看集团)****点击查看公司

2025年6月6日

附件列表
附件(点击附件名称下载)
公告附件: 招采计划.pdf
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 52 次; 共合作土建工程供应商 36
上次中标企业上次中标企业: 林州****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 35 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 72.99
安徽****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 34.69