
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
一、项目编号:****点击查看2001
二、项目名称:****点击查看2024年体育健身器材采购
三、中标信息
A包供应商名称:****点击查看
911****点击查看****点击查看538937L
A包供应商地址:**省**市**县华夏南路966号
A包中标金额:****点击查看100元
B包供应商名称:**康纳****点击查看公司
911****点击查看****点击查看689654Y
B包供应商地址:****点击查看开发区****点击查看园区(拔茄村)
B包中标金额:806550元
D包供应商名称:**市桂****点击查看公司
911****点击查看****点击查看177466C
D包供应商地址:**市齐心庄镇小邢庄村东
D包中标金额:688000元
四、主要标的信息
A包货物类 |
名称:告示牌;等 品牌:佳美;等 规格型号:JMT-10X;等 数量:45件;等 单价:2900元;等 |
B包货物类 |
名称:悬浮式拼装地板;等 品牌: 英利奥;等 规格型号:YLA-001;等 数量:1350平方米:等 单价:243元;等 |
D包货物类 |
名称:告示牌;等 品牌:桂宇星;等 规格型号:GYX-M25;等 数量:10件;等 单价:1600元;等 |
五、评审专家名单:李本利(主任)、张景艳、张越、张晞、赵立平(招标人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取51000元。(其中A包:26100元、B包:14300元、D包:10600元)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
十、附件:
****点击查看政府采购网公告
A包公示信息
采购项目名称:****点击查看2024年体育健身器材采购A包
采购项目编号:****点击查看2001-1
公示内容:
标段:****点击查看2024年体育健身器材采购A包 | |
开标时间:2024年10月09日9:00 | 开标地点:****点击查看交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台) |
公示开始日期:2024年10月12日 | 公示截止日期:2024年10月12日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | ****点击查看2024年体育健身器材采购A包 | ****点击查看2024年体育健身器材采购A包 | 佳美;等 | 45件;等 | 2900元;等 | JMT-10X;等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
3.1 (1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **康纳****点击查看公司 | 15.00 | 15.00 | 19.00 | 17.00 | 11.00 |
2 | ****点击查看 | 28.00 | 26.00 | 27.00 | 28.00 | 30.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 15.00 | 16.00 | 11.00 | 11.00 |
4 | **市桂****点击查看公司 | 23.00 | 23.00 | 27.00 | 24.00 | 23.00 |
(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **康纳****点击查看公司 | 16.00 | 27.00 | 28.00 | 28.00 | 21.00 |
2 | ****点击查看 | 32.00 | 28.00 | 28.00 | 36.00 | 32.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 18.00 | 21.00 | 21.00 | 13.00 | 10.00 |
4 | **市桂****点击查看公司 | 28.00 | 24.00 | 28.00 | 28.00 | 24.00 |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 30.0000 | 89.0000 |
2 | **市桂****点击查看公司 | 29.9586 | 80.3586 |
3 | **康纳****点击查看公司 | 29.8140 | 69.2140 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.8377 | 60.0377 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 资格证明文件中未提供“****点击查看政府采购活动近 3 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明”; 未提供“营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一证件 ”; 未提供“财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 ”; 未提供“ 法定代表人或授权代表的身份证”; 未提供“法定代表人身份证明书或法定代表人委托书”;未提供“中小企业声明函” |
2 | ****点击查看商贸有限公司 | 资格证明文件中未提供“中小企业声明函 ” |
3 | ****点击查看商贸有限公司 | 资格证明文件中未提供“中小企业声明函 ”; 未提供“法定代表人身份证明书或法定代表人委托书”; 未提供“****点击查看政府采购活动近 3 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明 ”; 未提供“营业执照、组织机构代码证、税务登记证或三证合一证件 ”; 未提供 “法定代表人身份证明书或法定代表人委托书”; 未提供“财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 ” |
4 | ****点击查看**公司 | 未实质性响应招标文件的技术要求内容,未提供NSCC和确认函等,且仅提供四种器材的性能参数响应情况 |
5 | ****点击查看公司 | 未实质性响应招标文件技术要求,未提供所投器材的性能参数及NSCC认证和确认函等 |
6 | ****点击查看公司 | 未实质性满足招标文件技术要求,未提供NSCC认证及确认函 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:****点击查看 | 政府采购代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看凤道316号 | 地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层 |
联系人:赵立平 | 联系人:高佳苒 |
电话:0316-****点击查看345 | 电话:0316-****点击查看925 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
6 .其他公示内容:
无
B包公示信息
采购项目名称:****点击查看2024年体育健身器材采购B包
采购项目编号:****点击查看2001-2
公示内容:
标段:****点击查看2024年体育健身器材采购B包 | |
开标时间:2024年10月09日9:00 | 开标地点:****点击查看交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台) |
公示开始日期:2024年10月12日 | 公示截止日期:2024年10月12日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | ****点击查看2024年体育健身器材采购B包 | ****点击查看2024年体育健身器材采购B包 | 英利奥;等 | 1350平方米:等 | 243元;等 | YLA-001;等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | **康纳****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3.1 (1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **昊康****点击查看公司 | 23.00 | 20.00 | 23.00 | 22.00 | 23.00 |
2 | ****点击查看 | 24.00 | 26.00 | 27.00 | 25.00 | 30.00 |
3 | **康纳****点击查看公司 | 25.00 | 23.00 | 27.00 | 22.00 | 23.00 |
4 | **市桂****点击查看公司 | 22.00 | 23.00 | 27.00 | 25.00 | 24.00 |
5 | 澳瑞特****点击查看公司 | 29.00 | 23.00 | 27.00 | 26.00 | 29.00 |
(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **昊康****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
2 | ****点击查看 | 28.00 | 21.00 | 32.00 | 32.00 | 32.00 |
3 | **康纳****点击查看公司 | 28.00 | 24.00 | 32.00 | 28.00 | 15.00 |
4 | **市桂****点击查看公司 | 28.00 | 21.00 | 32.00 | 28.00 | 28.00 |
5 | 澳瑞特****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 25.4968 | 80.8968 |
2 | **康纳****点击查看公司 | 30.0000 | 79.4000 |
3 | **市桂****点击查看公司 | 25.5588 | 77.1588 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 资格证明文件中未提供“中小企业声明函” |
2 | ****点击查看公司 | 未实质性满足招标文件技术要求,所投产品无型号,未 提供认证证书和确认函 |
3 | ****点击查看**公司 | 未实质性响应招标文件技术要求,提供部分货物性 能参数响应情况,未提供响应的认证和确认函等 |
4 | **康威****点击查看公司 | 中小企业声明函不符合招标文件要求 |
5 | ****点击查看公司符合性评审不通过 | 未实质性满足招标文件技术要求,未提供货物性能参数响应情况 |
6 | **昊康****点击查看公司 | 未按招标文件“暗标技术标编制要求”制作投标文件 |
7 | 澳瑞特****点击查看公司 | 未按招标文件“暗标技术标编制要求”制作投标文件 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:****点击查看 | 政府采购代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看凤道316号 | 地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层 |
联系人:赵立平 | 联系人:高佳苒 |
电话:0316-****点击查看345 | 电话:0316-****点击查看925 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
6 .其他公示内容:
无
D包公示信息
采购项目名称:****点击查看2024年体育健身器材采购D包
采购项目编号:****点击查看2001-4
公示内容:
标段:****点击查看2024年体育健身器材采购D包 | |
开标时间:2024年10月09日9:00 | 开标地点:****点击查看交易中心第四开标室(**市公共**交易综合信息平台) |
公示开始日期:2024年10月12日 | 公示截止日期:2024年10月12日 |
1.中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | ****点击查看2024年体育健身器材采购D包 | ****点击查看2024年体育健身器材采购D包 | 桂宇星;等 | 10件;等 | 1600元;等 | GYX-M25;等 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | **市桂****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3.1 (1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **市桂****点击查看公司 | 29.00 | 27.00 | 27.00 | 27.00 | 29.00 |
2 | ****点击查看 | 26.00 | 25.00 | 27.00 | 25.00 | 29.00 |
3 | **康纳****点击查看公司 | 24.00 | 24.00 | 25.00 | 25.00 | 23.00 |
4 | ****点击查看公司 | 23.00 | 24.00 | 24.00 | 25.00 | 24.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 21.00 | 26.00 | 26.00 | 21.00 | 24.00 |
(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | **市桂****点击查看公司 | 32.00 | 21.00 | 28.00 | 33.00 | 36.00 |
2 | ****点击查看 | 28.00 | 25.00 | 28.00 | 36.00 | 36.00 |
3 | **康纳****点击查看公司 | 24.00 | 24.00 | 28.00 | 28.00 | 21.00 |
4 | ****点击查看公司 | 28.00 | 24.00 | 28.00 | 32.00 | 21.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 21.00 | 21.00 | 24.00 | 21.00 | 15.00 |
3.2 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **市桂****点击查看公司 | 30.0000 | 87.8000 |
2 | ****点击查看 | 29.8266 | 86.8266 |
3 | ****点击查看公司 | 29.5237 | 80.1237 |
4 | **康纳****点击查看公司 | 29.5279 | 78.7279 |
5 | ****点击查看**公司 | 29.7835 | 73.7835 |
4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看商贸有限公司 | 资格证明文件中未提供“中小企业声明函 ” |
2 | ****点击查看公司 | 未实质性响应招标文件技术要求,未提供NSCC认证及确认函等 |
3 | ****点击查看公司 | 未实质性响应招标文件技术要求,未提供货物性能参数响应情况及NSCC认证及确认函等 |
4 | ****点击查看**公司 | 未实质性响应招标文件技术要求,未提供所要求的检测报告 |
5 | ****点击查看**公司 | 未实质性响应招标文件技术要求,仅提供部分产品的性能参数响应情况,未提供NSCC认证及确认函等 |
5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:****点击查看 | 政府采购代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看凤道316号 | 地址:**市**区董村小区A区1排3#门3层 |
联系人:赵立平 | 联系人:高佳苒 |
电话:0316-****点击查看345 | 电话:0316-****点击查看925 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
6 .其他公示内容:
无