
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
睢**梁集镇**强村建设项目 | ||||
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定睢**梁集镇**强村建设项目评标工作已结束,中标候选人已确定,本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下: | ||||
一、评标结果情况: | ||||
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标侯选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看010.38 | ****点击查看015.78 | ****点击查看024.27 | |
项目负责人 | 陆立珍 | 朱志平 | 王苏喜 | |
工期(日历天) | 120 | 120 | 120 | |
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | |
暂估价(元) | 专业工程 | 0 | ||
材料 | 0 | |||
废标及原因: | ||||
序号 | 投标单位名称 | 废标原因 | ||
1 | ****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求上传投标保证金 | ||
2 | **安兆****点击查看公司 | 投标保证金账户错误 | ||
3 | 江****点击查看公司 | 未在保证金模块上传投标承诺书、投标诚信承诺书、远程参与开个标会议承诺书 | ||
4 | ****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求上传投标保证金 | ||
5 | ****点击查看公司 | 未按照招标文件要求上传投标保证金 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 投标保函受益人名称错误 | ||
7 | ****点击查看**公司 | 未在保证金模块上传投标承诺书、投标诚信承诺书、远程参与开标会议承诺书 | ||
8 | ****点击查看公司 | 未按照要求上传投标保证金 | ||
9 | ****点击查看**公司 | 投标保函未按照招标文件上传原件扫描件 | ||
10 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司下载招标文件IP地址一致 | ||
11 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司下载招标文件IP地址一致 | ||
12 | ****点击查看集团有限公司 | 与****点击查看**公司下载招标文件IP地址一致 | ||
13 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司下载招标文件IP地址一致 | ||
14 | ****点击查看**公司 | 与****点击查看**公司下载招标文件IP地址一致 | ||
三、投标报价修正:无 | ||||
四、所有入围投标人得分汇总表: | ||||
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 最终排名 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看010.38 | 97.98 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看015.78 | 97.98 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看024.27 | 97.98 | 3 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看031.11 | 97.98 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看037.32 | 97.98 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看040.19 | 97.98 | 6 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看056.40 | 97.98 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看069.21 | 97.98 | 8 |
9 | **市****点击查看公司 | ****点击查看084.60 | 97.98 | 9 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看085.06 | 97.98 | 10 |
11 | **市****点击查看公司 | ****点击查看100.09 | 97.98 | 11 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看138.68 | 97.98 | 12 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看192.71 | 97.98 | 13 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看220.29 | 97.98 | 14 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看226.76 | 97.98 | 15 |
五、拟确定中标人: ****点击查看 | ||||
六、本评标结果公示期自2025年09月18日起,至2025年09月22日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | ||||
招标人:****点击查看 | ||||
2025年09月18日 |