美丽共富乡村-东桥村(前浜至南太湖大道)村道提升改造工程中标候选人公示

美丽共富乡村-东桥村(前浜至南太湖大道)村道提升改造工程中标候选人公示

发布于 2025-09-18
浙江****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1512条

立即监控

[**区]美丽共富乡村-东桥村(前浜至南**大道)村道提升改造工程中标候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

发包范围:设计图纸范围内道路工程、路灯工程等工程施工,具体详见工程量清单、发包文件和图纸。

发包项目地点:高新区(具体由发包人指定)

竞包日期:2025年9月18日9时00分 评审时间:2025年9月18日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工期

项目负责人

项目负责人证书及编号

1

****点击查看

47.6643

60日历天

孙崇崇(市政工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看08158

2

**县****点击查看公司

47.6666

丁金妃(市政工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看04635

3

****点击查看公司

47.6700

张长木(市政工程)

中华人民**国二级建造师注册证书

浙233****点击查看****点击查看12145

公示时间:2025年9月18日~2025年9月22日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看公司

未按发包文件要求签字盖章

2

杭****点击查看公司

未按发包文件要求提供新能源机械替代承诺书

3

****点击查看集团有限公司

未按发包文件要求签字盖章

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

童先生

联系人

沈雍

地址

**市**区高新区外溪路266号A幢

地址

**市****点击查看**花园1幢2楼

电话

0572-****点击查看068

电话

0572-****点击查看851

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督人

****点击查看****点击查看小组

地址

**市**区高新区外溪路266号A幢

联系人

陈家豪

电话

0572-****点击查看837

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0