新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部商品混凝土采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部商品混凝土采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-31
伊吾****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉706人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看商品混凝土采购项目成交结果公示
发布时间:2025-07-31 19:35:16
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看商品混凝土采购项目,评审小组于2025年7月31日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选人信息

候选成交供应商排序 供应商名称 不含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看241.96 96.06
第二候选成交供应商 **伊****点击查看公司 ****点击查看839.00 94.36
第三候选成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看011.96 90.06

二、否决情况

序号 供应商名称 响应文件未通过理由 响应文件未通过依据
1 **龙****点击查看公司 不符合询比采购文件第三章《评审办法》中第2.1.1“形式评审标准”中“供应商名称”,未提供营业执照。 询比采购文件第三章《评审办法》中第2.1.1“形式评审标准”中“供应商名称”规定。
2 **县海****点击查看公司 不符合询比采购文件第三章《评审办法》中第2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成”,修改响应函格式。 询比采购文件第三章《评审办法》中第2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成”规定。

三、公示期

2025年8月1日至2025年8月5日19时00分。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

五、联系方式

采 购 人:****点击查看

地址:****点击查看

联 系 人:景小军

联系电话: 191****点击查看7746

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区恒昌大厦10楼(通讯地址)

联 系 人:冯**、李春阳、李怀丽

电话:186****点击查看6907、156****点击查看0203

****点击查看

2025年7月31日


附件(1)
成交结果公示-新疆交通建设集团股份有限公司哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目经理部商品混凝土采购项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 113 次; 共合作土建工程供应商 54
上次中标企业上次中标企业: 奎屯****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 53 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 土建工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 20 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2125.45
和田****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词