G206威汕线兰陵阳明河桥至枣庄界段修复养护工程施工

G206威汕线兰陵阳明河桥至枣庄界段修复养护工程施工

山东****公司
联系人联系人87个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1665条

立即监控

G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工

【信息时间:2025-05-22】

G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工二标段中标候选人公示

招标编号为****点击查看的G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工招标于2025年04月29日发布招标公告,2025年05月20日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、中标候选人:

标段名称

(标段号)

投标人名称

预期中标价(单位:元)

备注

G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工二标段

****点击查看

****点击查看828.19

第一中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看114.79

第二中标候选人

****点击查看**公司

****点击查看564.31

第三中标候选人

工程质量要求、安全目标和工期的响应情况:

标段名称

(标段号)

投标人名称

工程质量要求

安全目标

工期

G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工二标段

****点击查看

交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于95分);

竣工验收质量评定:优良

无安全责任事故发生

3个月

****点击查看**公司

交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于95分);

竣工验收质量评定:优良

无安全责任事故发生

3个月

****点击查看**公司

交工验收质量评定:合格(其中质量评分不低于95分);

竣工验收质量评定:优良

无安全责任事故发生

3个月

二、否决投标情况:

标段名称

(标段号)

单位名称

否决投标原因

G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工二标段

****点击查看**公司

投标文件中投标函附录未按照招标文件规定的格式,内容填写。

公示时间:2025年05月23日至2025年05月25日

招标人:****点击查看

联系电话:0539-****点击查看083

招标代理机构:****点击查看

联系电话:150****点击查看7503

监督单位:****点击查看运输局

监督电话:0539-****点击查看371

2025年05月22日

附件:中标候选人承诺人员、人员业绩、单位业绩

G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工二标段承诺人员和业绩

公司名称

人员类别

人员姓名

职称及相关证书

名称和编号

****点击查看

项目经理

刘芹

高级工程师

二级建造师/鲁237****点击查看****点击查看62721

安全生产考核证书/鲁交安B(22)G03335

项目总工

张蕊

工程师

安全生产负责人

王军

安全生产考核证书/鲁交安C(23)G05992

****点击查看**公司

项目经理

孙建民

工程师

二级建造师/鲁237****点击查看****点击查看73066

安全生产考核证书/鲁交安B(20)G03210

项目总工

徐**

工程师

安全生产负责人

陈海峰

安全生产考核证书/鲁交安C(12)G71283

****点击查看**公司

项目经理

赵瑞君

高级工程师

一级建造师/鲁137****点击查看****点击查看07478

安全生产考核证书/鲁交安B(12)G01945

项目总工

王友刚

高级工程师

安全生产负责人

于梦坤

安全生产考核证书/鲁交安C(21)G04730

公司名称

姓名

项目名称

标段名称

****点击查看

刘芹

S225莒阿线****点击查看界至**张家官庄段路面改造工程

施工三标段

S231张台线****点击查看界至上冶段中修工程

2

张蕊

S225莒阿线****点击查看界至**张家官庄段路面改造工程

施工三标段

S231张台线****点击查看界至上冶段中修工程

2

王军

S241临徐线****点击查看界至侯家庄段中修工程

2

S230汤东线**段路面改造工程

施工三标段

****点击查看**公司

孙建民

G206威汕线****点击查看界至**围子路口段修复养护工程

施工二标段

G233克黄线****点击查看路路口西至**长深高速路口段中修工程

施工三标段

徐**

**市2022年普通国省道消除次差路养护工程(二)

施工四标段

G233克黄线****点击查看路路口西至**长深高速路口段中修工程

施工三标段

陈海峰

G233克黄线****点击查看路路口西至**长深高速路口段中修工程

施工三标段

****点击查看**公司

赵瑞君

S315****点击查看电厂排污桥至河辛路口段大修工程

施工二标段

S234惠沂线**段中修工程

施工二标段

王友刚

2023年度**市普通国省道修复养护工程(第五批)

施工二标段

S228黄临线**东八路至西六路段改建工程

交安施工一标段

于梦坤

**市2024年普通国省道路面修复养护工程

A-SG03

G206威汕线****点击查看河桥至**界段修复养护工程施工二标段承诺单位业绩:

公司名称

项目名称

标段名称

****点击查看

G233克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程

G233克黄线长深高速路口至鲁苏界段大中修工程

G233克黄线****点击查看界至汤头段大修工程

施工二标段

G327连固线**段中修工程

施工三标段

****点击查看**公司

G233克黄线****点击查看路路口西至**长深高速路口段中修工程

施工三标段

S309田高线**岔河至****点击查看界改建工程

施工四标段

G206威汕线****点击查看界至**围子路口段修复养护工程

施工二标段

****点击查看**公司

S228黄临线**东八路至西六路段改建工程

交安施工一标段

G516沾青线**河辛路口至东利路口及**区田庄南至辛庄子立交南段大修工程

施工四标段

S316寿高线**西陈至****点击查看界段等2个养护工程

施工三标段

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 天元****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 17次, 占比 94.44%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大