[海南州﹒贵德县]贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒贵德县]贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息581条

立即监控

[**州﹒**县]**县2025年道路水毁维修****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看324
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看765
开标时间 2025年09月23日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月24日 公示结束时间 2025年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 符合 ****点击查看049.250元 姓名:郑**
证书编号:青263****点击查看53947
66 合格
第2名 **凯源****点击查看公司 符合 ****点击查看101.800元 姓名:何发帮
证书编号:青263****点击查看****点击查看00488
48 合格
第3名 ****点击查看**公司 符合 ****点击查看748.090元 姓名:王子海
证书编号:青263****点击查看****点击查看02748
48 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标函附录第8未响应招标文件要求。
**省**道路****点击查看公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。设备表不满足招标文件要求。
****点击查看**公司 承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。
****点击查看**公司 未提供承诺书。不满足招标文件前附表3.5.1(1)要求。
****点击查看**公司 承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。
**天路交通****点击查看公司 设备不满足招标文件附录7要求。
**欣通****点击查看公司 设备不满足招标文件附录7要求。
****点击查看**公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。
**市雄辉****点击查看公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。
****点击查看**公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。
备注:如有异议,****点击查看运输局反映,联系电话:0974-****点击查看794。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(3)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 311.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大