文化墙制作与安装工程采购结果公示(2025-JLZLZD-G1052)

文化墙制作与安装工程采购结果公示(2025-JLZLZD-G1052)

发布于 2025-07-02
众福****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉811人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对文化墙制作与安装工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:文化墙制作与安装工程
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年07月02日至2025年07月06日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:454949.00 (元) ;
第二名:众福****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:467736.00 (元) ;
第三名:中海巨川(**)****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:453012.00 (元) ;
第四名:**市玉华****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:470140.00 (元) ;
第五名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:468835.00 (元) ;
第六名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:359169.00 (元) ;
评审结果补充说明:

**市**新区****点击查看公司否决投标原因:工程类清单法定代表人未签章;违反条款:无效投标条件A1.5投标报价文件(投标函除外)无建设单位(单位盖章)、法定代表人或其授权人(签字或盖章)。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
众福****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:467736.00 (元) ;
中海巨川(**)****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:453012.00 (元) ;
**市玉华****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:470140.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

经核查并与承办该“文化墙制作安装”项目设计工作的相关人员核实确认,投标单位(****点击查看)与设计单****点击查看公司,该投标行为违反《工程建设项目施工招标投标办法》第三十五条规定“为招标项目的前期准备提****点击查看公司,不能参加该招标项目的施工投标”,故我部认定****点击查看废标。

七、采购单位联系方式
联 系 人:刁先生
联系电话:132****点击查看0003
地 址:** **市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:许先生
联系电话:166****点击查看1166
本项目-招标进度跟踪