富堰路南段、金昌路南段改造工程中标候选人公示

富堰路南段、金昌路南段改造工程中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息73条

立即监控

**省工程建设项目评标结果公示
编号:(G)****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的富堰**段、****点击查看段改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看729.11
项目负责人 王小牛
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 **市****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看016.15
项目负责人 杨金龙
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看公司 投标报价(元) ****点击查看324.68
项目负责人 顾梅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 0 材料 0
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 常****点击查看公司 未按招标文件要求提供材料品牌型号承诺书。
2 **宏****点击查看公司 法定代表人授权委托书中授权委托代理人信息不一致

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 **必****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 **海****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 **九城****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 **玖柒****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 **聚****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 **润****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 **泰****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 **鑫****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 **星****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 **盈****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 **澄****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 **市****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 **市晨辉市政****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 **峻业****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 **市盛达****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 盐****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 **天禾****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 第三方信用评价 得分
1 ****点击查看**公司 ****点击查看593.15 86.49 0.00 86.49
2 ****点击查看**公司 ****点击查看054.09 97.87 0.80 98.67
3 常****点击查看集团有限公司 ****点击查看540.88 93.99 1.00 94.99
4 ****点击查看**公司 ****点击查看449.23 97.17 0.80 97.97
5 ****点击查看**公司 ****点击查看219.00 96.82 0.80 97.62
6 ****点击查看**公司 ****点击查看052.27 92.81 0.00 92.81
7 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看350.01 98.35 0.80 99.15
8 ****点击查看**公司 ****点击查看170.00 85.91 0.00 85.91
9 **必****点击查看公司 ****点击查看018.04 86.82 0.80 87.62
10 ****点击查看公司 ****点击查看788.01 86.59 0.00 86.59
11 ****点击查看公司 ****点击查看775.68 92.86 0.80 93.66
12 江****点击查看公司 ****点击查看788.98 98.82 0.00 98.82
13 江****点击查看集团有限公司 ****点击查看763.58 87.67 1.00 88.67
14 ****点击查看**公司 ****点击查看445.12 86.19 0.00 86.19
15 ****点击查看**公司 ****点击查看933.00 85.87 0.00 85.87
16 ****点击查看**公司 ****点击查看527.75 86.70 0.00 86.70
17 ****点击查看**公司 ****点击查看273.66 86.26 0.00 86.26
18 ****点击查看**公司 ****点击查看195.01 86.66 0.00 86.66
19 ****点击查看公司 ****点击查看387.26 88.57 1.00 89.57
20 **海****点击查看公司 ****点击查看870.98 93.46 0.80 94.26
21 ****点击查看公司 ****点击查看411.78 94.65 1.00 95.65
22 江****点击查看公司 ****点击查看565.57 92.12 0.80 92.92
23 **九城****点击查看公司 ****点击查看634.56 96.94 0.80 97.74
24 ****点击查看公司 ****点击查看834.00 85.67 0.00 85.67
25 **玖柒****点击查看公司 ****点击查看005.52 96.18 1.00 97.18
26 ****点击查看**公司 ****点击查看713.38 85.83 0.00 85.83
27 **聚****点击查看公司 ****点击查看358.34 85.75 0.00 85.75
28 江****点击查看公司 ****点击查看004.04 86.78 0.00 86.78
29 ****点击查看**公司 ****点击查看095.93 86.16 0.00 86.16
30 ****点击查看**公司 ****点击查看637.18 98.29 0.80 99.09
31 ****点击查看**公司 ****点击查看176.42 93.13 0.80 93.93
32 ****点击查看公司 ****点击查看324.68 98.52 1.00 99.52
33 ****点击查看**公司 ****点击查看112.58 91.33 0.00 91.33
34 ****点击查看公司 ****点击查看055.00 96.76 0.80 97.56
35 ****点击查看 ****点击查看729.11 98.98 1.00 99.98
36 **润****点击查看公司 ****点击查看824.73 92.58 0.80 93.38
37 ****点击查看**公司 ****点击查看570.00 95.27 0.80 96.07
38 ****点击查看公司 ****点击查看642.67 97.77 0.80 98.57
39 **泰****点击查看公司 ****点击查看553.13 93.97 0.80 94.77
40 ****点击查看**公司 ****点击查看139.02 86.46 0.00 86.46
41 江****点击查看公司 ****点击查看139.00 86.62 0.00 86.62
42 ****点击查看**公司 ****点击查看534.09 85.98 0.00 85.98
43 ****点击查看**公司 ****点击查看850.01 86.07 0.00 86.07
44 ****点击查看**公司 ****点击查看926.24 93.07 0.80 93.87
45 江****点击查看公司 ****点击查看893.50 96.04 1.00 97.04
46 **鑫****点击查看公司 ****点击查看321.17 98.54 0.80 99.34
47 ****点击查看**公司 ****点击查看656.31 93.57 1.00 94.57
48 **星****点击查看公司 ****点击查看614.00 97.28 0.80 98.08
49 ****点击查看**公司 ****点击查看651.01 85.79 0.00 85.79
50 ****点击查看**公司 ****点击查看288.00 86.81 0.00 86.81
51 ****点击查看公司 ****点击查看299.05 92.85 1.00 93.85
52 ****点击查看**公司 ****点击查看640.11 86.74 0.00 86.74
53 **盈****点击查看公司 ****点击查看629.32 86.30 0.00 86.30
54 ****点击查看**公司 ****点击查看959.32 86.42 0.00 86.42
55 ****点击查看**公司 ****点击查看868.26 86.23 0.00 86.23
56 ****点击查看公司 ****点击查看365.33 96.71 0.80 97.51
57 ****点击查看公司 ****点击查看825.00 96.35 0.80 97.15
58 ****点击查看公司 ****点击查看886.96 86.12 0.00 86.12
59 ****点击查看公司 ****点击查看621.63 88.10 1.00 89.10
60 **澄****点击查看公司 ****点击查看268.61 98.09 1.00 99.09
61 ****点击查看**公司 ****点击查看916.72 87.25 0.80 88.05
62 ****点击查看**公司 ****点击查看785.57 94.14 1.00 95.14
63 ****点击查看**公司 ****点击查看158.28 97.60 1.00 98.60
64 ****点击查看**公司 ****点击查看395.95 95.16 1.00 96.16
65 **市****点击查看**公司 ****点击查看700.83 95.67 1.00 96.67
66 **市晨辉市政****点击查看公司 ****点击查看076.00 96.36 1.00 97.36
67 **市****点击查看公司 ****点击查看134.67 95.04 1.00 96.04
68 **市****点击查看公司 ****点击查看751.07 97.52 1.00 98.52
69 **市****点击查看公司 ****点击查看778.37 92.30 1.00 93.30
70 江****点击查看公司 ****点击查看310.26 96.68 1.00 97.68
71 **市****点击查看公司 ****点击查看522.04 97.03 0.80 97.83
72 **市****点击查看公司 ****点击查看033.87 95.70 1.00 96.70
73 **市****点击查看公司 ****点击查看796.00 94.50 1.00 95.50
74 ****点击查看**公司 ****点击查看773.74 96.01 1.00 97.01
75 **市****点击查看公司 ****点击查看016.15 98.75 0.80 99.55
76 **市****点击查看公司 ****点击查看481.51 93.64 1.00 94.64
77 江****点击查看公司 ****点击查看266.84 95.50 1.00 96.50
78 ****点击查看**公司 ****点击查看658.59 94.57 1.00 95.57
79 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看044.13 97.85 0.80 98.65
80 **峻业****点击查看公司 ****点击查看980.70 85.71 0.00 85.71
81 **市****点击查看公司 ****点击查看696.32 92.40 0.80 93.20
82 **市****点击查看公司 ****点击查看598.78 95.99 0.80 96.79
83 **市盛达****点击查看公司 ****点击查看809.45 97.78 1.00 98.78
84 **市****点击查看公司 ****点击查看616.39 97.19 1.00 98.19
85 ****点击查看**公司 ****点击查看269.95 98.42 0.80 99.22
86 ****点击查看**公司 ****点击查看920.35 97.70 0.80 98.50
87 ****点击查看**公司 ****点击查看696.00 86.34 0.00 86.34
88 盐****点击查看公司 ****点击查看756.58 86.38 0.00 86.38
89 **天禾****点击查看公司 ****点击查看372.62 85.94 0.00 85.94
90 ****点击查看**公司 ****点击查看610.99 86.04 0.00 86.04
91 ****点击查看**公司 ****点击查看745.80 86.54 0.00 86.54
92 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看460.00 96.10 1.00 97.10

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2025-04-24起,至2025-04-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
联系人:黄先生
联系方式:158****点击查看8973
联系地址:**市祝塘镇云顾路139号
招标代理机构:****点击查看
联系人:王燕华
联系方式:0510-****点击查看1083
联系地址:**市砂山路100号余润大厦13A
监管机构:****点击查看建设局
联系方式:0510-****点击查看1301
联系地址:**市大桥南路18号
招标人:****点击查看
日期:2025-04-24
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 无锡****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 69.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大