[内蒙古自治区﹒通辽市﹒开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县开鲁镇排水管网延伸工程废标公告

[内蒙古自治区﹒通辽市﹒开鲁县分中心][公开招标][施工]开鲁县开鲁镇排水管网延伸工程废标公告

发布于 2024-09-05
[**自治区﹒**市﹒****点击查看中心][公开招标][施工]**县**镇排水管网延伸工程废标公告
【信息时间:2024-09-05 09:04 】

**县**镇排水管网延伸工程废标公告

****点击查看受****点击查看的委托于2024年09月04日9:00****点击查看交易中心****点击查看中心以网上不见面方式开标。组织**县**镇排水管网延伸工程(招标编号:****点击查看****点击查看委员会对各投标人的投标文件进行评审,在资格评审阶段因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理,重新组织招标。

无效投标人名单及无效的理由:

1、开****点击查看公司技术负责人许文贵,未提供递交响应文件截止之日前一年内(至少连续六个月)缴纳社保的凭证,不符合招标文件1.4.1 第 3 条第 2 项规定。

2、****点击查看公司技术负责人贾连浩,未提供递交响应文件截止之日前一年内 (至少连续六个月) 缴纳社保的凭证,不符合招标文件1.4.1 第 3 条第 2 项规定。

招标人:****点击查看

招标人地址:**县

招标人联系人:白国婧

招标人电话:0475-****点击查看966

招标代理机构:****点击查看

代理地址:****点击查看开发区荣升广场B座13楼

代理联系人:张东琦

代理电话:158****点击查看6496