霞浦七中暑期零星工程项目结果公告(采购包1)

霞浦七中暑期零星工程项目结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-15
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **七中暑期零星工程项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年08月15日 15:44
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 李振珍
项目联系电话 0593-****点击查看077
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **县松港**池1号
采购单位联系方式 138****点击查看1198
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市闽东中路15****点击查看集团五楼
代理机构联系方式 0593-****点击查看077

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**七中暑期零星工程项目 三、采购结果

采购包1(**七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修)):

废标理由:在资格性审查环节中“****点击查看公司”未提供有效的授权书,故“****点击查看公司”资格性审查不通过,按无效投标处理。剩余供应商均通过资格性审查进入下一阶段评审。在技术符合性审查环节中“****点击查看**公司、 ****点击查看、 **市****点击查看公司”在最终报价一览表中未体现下浮率,根据采购内容及要求“3、供应商最终报价一览表中体现下浮率及报价(填写的报价须与下浮率换算金额一致,未按照要求填写和提供报价的按无效报价处理)”的条款,故****点击查看**公司、 ****点击查看、 **市****点击查看公司”技术符合性审查不通过,按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(**七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修)):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 郑树银
评审专家: 郜玉秋 、 陈胤
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1**七中暑期零星工程项目(心理咨询室和禁毒室装修):0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县松港**池1号

联系方式:138****点击查看1198

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市闽东中路15****点击查看集团五楼

联系方式:0593-****点击查看077

3.项目联系方式

项目联系人:李振珍

电话:0593-****点击查看077

****点击查看

2025年08月15日