广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看 | ||
其他 |
合同包1(**市**区金石镇鹳蕉路风貌提升工程):
废标理由:供应商****点击查看在资格性审查项目负责人要求中没有提供项目负责人不得担任其他在建工程的承诺函。
合同包1(**市**区金石镇鹳蕉路风貌提升工程):
主要标的信息:无(废标)。
吴焕文、 刘绍臻、许润哲(采购人代表)
1 | **市**区金石镇鹳蕉路风貌提升工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看
联系方式:136****点击查看0558
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**市**区长平路192号A栋604(自主承诺申报)
联系方式:0768-****点击查看353
项目联系人:****点击查看
电 话:0768-****点击查看353
****点击查看
2024年12月27日