晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁高家堰二期风电场#85风机基础加固(第2次采购)终止公告

晋能清洁能源风力发电有限责任公司平鲁高家堰二期风电场#85风机基础加固(第2次采购)终止公告

发布于 2025-08-05

****点击查看****点击查看风电场#85风机基础加固(第2次采购)终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**区

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看****点击查看风电场#85风机基础加固(第2次采购)

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025年7月18日

五、采购终止原因

1、被否决供应商:****点击查看

否决原因:采购文件要求,第五章采购需求,八、技术要求,(二)加固要求,2、无损注浆:★2.1 抗渗要求:须满足国家标准。(响应文件中须提供承诺书,法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字并盖公章)。

供应商提供的证明材料:****点击查看响应文件中未提供承诺书,未对★号项做出实质性响应。评审小组一致认为其不满足响应文件中须提供承诺书,法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字并盖公章的要求,未通过初步评审,否决其响应。

2、被否决供应商:****点击查看公司

采购文件要求:第二章供应商须知前附表,6.3.2推荐成交候选人的排序及数量:通过初步评审的供应商数量只剩1名时,如其不含税的报价为最高价,则认为不具有竞争性,否决全部响应。

****点击查看公司的不含税响应报价为最高价,评审小组一致认为不具有竞争性,未通过初步评审,否决其响应。

本项目否决全部供应商。

下一步,该项目将重新采购。

六、监督部门

本项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司综合管理部

联系人:刘女士

电话:0351-****点击查看617

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区桃园四巷18号

联系人:郭女士

电话:150****点击查看2290

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、176****点击查看6268(项目经理)、189****点击查看4005(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

免费注册会员

*手机号
*验证码