安徽****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0972-****点击查看992 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看212 | ||||
开标时间 | 2025年06月03日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1) | ||||
公示开始时间 | 2025年06月07日 | 公示结束时间 | 2025年06月10日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足要求 | ****点击查看673.980元 | 姓名:张震证书编号:皖134****点击查看****点击查看00669 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **车****点击查看公司 | 满足要求 | ****点击查看922.550元 | 姓名:铁彩红证书编号:青263****点击查看****点击查看51437 | 365 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足要求 | ****点击查看269.480元 | 姓名:祁发虎证书编号:青263****点击查看53872 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 投标函未填写暂列金额 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
**润****点击查看公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 管理班子成员无单独无在建承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
**梓****点击查看公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
**正亨****点击查看公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 暗标清标正文、段落、图表不通过 | ||||||
**浩源****点击查看公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求 | ||||||
**卓瑞****点击查看公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标段落不通过 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未填写暂列金额 | ||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书无签字盖章 | ||||||
****点击查看公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 无所有者权益表 | ||||||
****点击查看**公司 | 企业进青备案无效 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看公司 | 缺吸收及培训务工人员承诺 | ||||||
****点击查看公司 | 报价低于控制价10%,无报价情况说明及证明材料 | ||||||
**天****点击查看公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 无财务状况表 | ||||||
****点击查看**公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看公司 | 施工组织设计抄袭、套作 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺缺本人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务状况表无财务专用章 | ||||||
****点击查看**公司 | 低于10%承诺无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 缺吸收及培训务工人员承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函未填写暂列金额 | ||||||
****点击查看**公司 | 低于10%承诺无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
****点击查看**公司 | 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李君;刘重春 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 蔡明惠;尹香芬;李政;马肖吾;鲁文州 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看992。 |