省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务第1标段中标候选人公示

省道205线(国道629线)中卫至下小河段公路第三方试验检测服务第1标段中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人139个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1762条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 省道205线(国道629线)**至下小河段公路第三方试验检测服务第1标段 进行 公开招标 ,已于2024-11-06 19:31:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看399元 730天 合格 马生福 (公路)检师****点击查看728GC 95.5
第二中标候选人 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看510.8元 730天 合格 李耕 201****点击查看15960 93.03
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看959.5元 730天 合格 王晓荣 (公路)检师****点击查看732GCQ 92.72
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 试验检测负责人未提供社保证明
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本公示同时在**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台、宁****点击查看运输厅网站上发布
八、公示期:2024-11-07至2024-11-10
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:刘岚 电 话:139****点击查看9692
代理机构:****点击查看 联 系 人:刘韬 电 话:189****点击查看4652
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2024-11-07 18:58:22





附件(5)
附件_460591662_293796672.pdf
下载预览
附件_460591662_293796670.pdf
下载预览
附件_460591662_293796671.pdf
下载预览
附件_460591662_293796668.pdf
下载预览
附件_460591662_293796669.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码