2025年崆峒区村道安全生命防护工程废标公示

2025年崆峒区村道安全生命防护工程废标公示

发布于 2025-02-23
正文内容

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年**区村道安全生命防护工程

三、招标人:****点击查看

四、招标内容:本工程施工图及工程量清单内全部工程内容。

五、项目废标原因:因评审人员系统操作失误,未按照竞价文件规定的评审规则进行审核推荐,本项目成交结果无效。

六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系

名 称:****点击查看公司

地 址:**省**市**中路132号(嘉宸大厦12楼)

联系人:李晓蓓

电 话:135****点击查看3510