[海东市﹒化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海东市﹒化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2025-09-10
四川****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉841人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息547条

立即监控

[**市﹒化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一施工

化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年09月10日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看585
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 181****点击查看8273
开标时间 2025年09月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位3)
公示开始时间 2025年09月10日 公示结束时间 2025年09月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看6866.640元 姓名:王茂华
证书编号:川251****点击查看****点击查看27695
姓名:陈华
证书编号:201****点击查看4652
258 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看7698.950元 姓名:蔚娥
证书编号:宁264****点击查看****点击查看01535
姓名:孙旭武
证书编号:176****点击查看****点击查看1000006
258 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 经济标清标不通过(500****点击查看01011 C25F200W4砼进口底板浇筑 多项 )
****点击查看集团有限公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定(投标函中的项目经理与无在建项目经理承诺人不一致)
备注:如有异议,请****点击查看水利局反映,联系电话:0972-****点击查看585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览