北安市2024年超长期国债高标准农田建设项目(新建)(第五标段)中标候选人公示

北安市2024年超长期国债高标准农田建设项目(新建)(第五标段)中标候选人公示

发布于 2024-12-12
黑龙****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息491条

立即监控

**市2024年高标准农田建设项目第八标段(**部分施工)中标候选人公示

项目编号:****点击查看

**市2024年高标准农田建设项目第八标段(**部分施工)已于2024年12月12日10时00分****点击查看交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:**市2024年高标准农田建设项目第八标段(**部分施工)

二、招 标 人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

****点击查看委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:****点击查看

投标报价:****点击查看5525.94元

综合得分:96.36

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2024年12月20日,计划完工日期:2025年11月30日,共345日历天(注:上述开、完工日期仅作为编制投标文件的统一标准,投标人按上述日期进行响应,实际开、完工日期以中标人与招标人签订合同的相关条款为准);

项目经理:张春波

身份证号:231181****点击查看****点击查看3717

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑223****点击查看03249

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

业 绩:1、2022年**县正**乡,辰**高标准农田建设项目第二标段

2、****点击查看农场中央预算内投资高标准农田建设项目十标段

2.中标候选人第二名

单位名称:****点击查看公司

投标报价:****点击查看0561.53元

综合得分:93.69

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2024年12月20日,计划完工日期:2025年11月30日,共345日历天(注:上述开、完工日期仅作为编制投标文件的统一标准,投标人按上述日期进行响应,实际开、完工日期以中标人与招标人签订合同的相关条款为准);

项目经理:杨启亮

身份证号:370782****点击查看****点击查看1130

证书名称及编号:二级建造师注册证书、鲁237****点击查看****点击查看12583

资质等级:水利水电工程施工总承包壹级

业 绩:1、**县2021年高标准农田建设项目工程施工(一标至五标)五标段

2、2022年**市二井镇、**乡、赵光镇高标准农田建设项目施工

3.中标候选人第三名

单位名称:鲁兴****点击查看公司

投标报价:****点击查看6748.59元

综合得分:92.71

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2024年12月20日,计划完工日期:2025年11月30日,共345日历天(注:上述开、完工日期仅作为编制投标文件的统一标准,投标人按上述日期进行响应,实际开、完工日期以中标人与招标人签订合同的相关条款为准);

项目经理:王雪

身份证号:232302****点击查看****点击查看1746

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑223****点击查看****点击查看24571

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

业 绩:乙甲片区农田水利连片整治工程

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:****点击查看

六、被否决投标情况:****点击查看**公司技术负责人未提供水利工程相关专业的高级(含)及以上职称证书

七、公示时间

2024年12月12日至2024年12月15日。

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:****点击查看农业农村局 0456-****点击查看013

十、联系方式

招 标 人:****点击查看

联 系 人:张先生

联系电话:0456-****点击查看613

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区

联系人:吴女士

电 话:178****点击查看9239

电子邮件:****点击查看@163.com


免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐