叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目-中标公告

叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目-中标公告

发布于 2025-06-26
立信****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息279条

立即监控

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2025年05月30日
5、评审日期:2025年06月24日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、采购范围:本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。
2、资金来源:财政资金。
3、框架协议采购类型:封闭式框架协议采购。
4、适用框架协议的服务对象范围:****点击查看
5、标段划分:一个标段。
6、服务期限:2年(自签订合同之日起)。
7、本项目是否接受联合体投标:否
8、是否接受进口产品:否
9、是否为只面向中小企业采购:否
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看 **市**区**池东路53号瑞海大厦7层741 10.000 % 评审总得分:67.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中诚****点击查看公司 ****点击查看开发区****点击查看大学科技园(**)18 号楼C座大厦4 层29 号 10.000 % 评审总得分:61.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看集团有限公司 **市**区青年路145 号6 号楼26 层2601、2608 号 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **自贸试验区**片区(郑东)**东路51****点击查看中心北区二单元7层03、04号房 11.000 % 评审总得分:66.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **高新区西三环路283 号10 幢9 层44 号 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **省天问****点击查看公司 **省**市姚电大道西段**39****点击查看一中西300米) 10.000 % 评审总得分:66.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **省**市**区马庄街道轻工路与城乡路交叉口向西100米**8 楼808 室 15.000 % 评审总得分:64.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看集团有限公司 **市**区航海中路96 号亚新投1013 室 10.000 % 评审总得分:64分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **市**区建设路西段281 ****点击查看设计院) 10.000 % 评审总得分:67.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 ****点击查看合实验区如云路与梅河****点击查看中心13号楼二层220 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **自贸试验区**片区(经开)航**路****点击查看广场3 号楼2 单元808 室 10.010 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看**开发区冬青街46 号B 区007 号 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中煜****点击查看公司 **市**区航海中路106 号升**8 号院A 座1015 10.000 % 评审总得分:68.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **华明****点击查看公司 ****点击查看开发区西三环路283 号18 号楼14 层39 号 10.000 % 评审总得分:58.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **从头越****点击查看公司 **市**区兴华大街19 号院4 号楼1405 室 10.000 % 评审总得分:56.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中咨****点击查看公司 **省**市**区**路229 ****点击查看广场B 座西侧十层 10.000 % 评审总得分:65.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中科****点击查看公司 ****点击查看**开发区冬青街46 号B 区014 号 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **恒益****点击查看公司 **市新****点击查看宾馆 10.000 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中基****点击查看公司 **自贸试验区**片区(郑东)心怡 路319 号易元国际B 座16 层1624 号 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 ****点击查看新区雁南五路1868 号1 幢11903 室 10.000 % 评审总得分:63.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **省郑****点击查看开发区电厂路80****点击查看科技园(**)25号楼3层301室 10.00 评审总得分:56.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **市**东路2777 号 10.000 % 评审总得分:55.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **省**市**区银河****点击查看园路西轻科大厦A 座19 层 10.000 % 评审总得分:55.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **市**区轻工路与开源路交叉口东北角建工景苑5 单元13 层****点击查看002号房 10.000 % 评审总得分:64.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **市**区郑汴**、中州大道西公寓A 座1 单元12 层A9 号 10.000 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中旭****点击查看公司 **省**市**区文化路82 ****点击查看广场A 座19 层1915 10.000 % 评审总得分:63.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程 ****点击查看公司 **自贸试验区**片区(郑东)**东路85 号2 号楼13 层1306 号 10.000 % 评审总得分:56.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **省**市**区**路100号1号楼1单元14层1401号 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中誉****点击查看公司 **市**区郑汴路138 号39 号楼19 层1913 号 15.000 % 评审总得分:58.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中****点击查看公司 **自贸试验区**片区(郑东)**东路88-1 号1 号楼3 层307 10.000 % 评审总得分:66.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **省亿达****点击查看公司 **自贸试验区**片区(**)柳东路9-3P号240025 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **市芳华工程****点击查看公司 **市**区湛南路倾城小区2 号楼西单元8 楼东户 11.000 % 评审总得分:55.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **市**区北区路73 号(创意大厦)21 层2101-2105、2117-2121号 10.000 % 评审总得分:61.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 中****点击查看公司 **省**市**区西三庄街88号慢城1号商业办公楼7层 20.000 % 评审总得分:56分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **欣昌****点击查看公司 **省**市**区九里山街道倾城小区北门西50 米** 10.000 % 评审总得分:59分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **省郑****点击查看开发区电厂路80 号16 幢3 层5 号 20.000 % 评审总得分:58.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **求实****点击查看公司 **市**区未来路街道**路219 号1 号楼2 单元8 层 10.000 % 评审总得分:65.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **惠正****点击查看公司 **省**市**区马庄街道神马大道与开源路交叉口东300 ****点击查看公司后院东配楼1 楼-3 楼 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看集团有限公司 **省**市**区建设路西段云顶灯饰城内1 号楼3 楼1-5 号 10.000 % 评审总得分:56.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **省****点击查看公司 **市**区嵩**支路与**路交叉口MOCO 企业总部大厦20 楼 10.000 % 评审总得分:56.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看集团****点击查看公司 **市**区首体南路22 号楼10 层 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **省**市**区优胜南路26 号国奥大厦17 楼1711-1712 13.000 % 评审总得分:62分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **省郑****点击查看开发区西三环路289号4号楼5单 元4层32号 10.000 % 评审总得分:61.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **自贸试验区**片区(郑东)**东路88号2号楼2单元16层1614号 10.000 % 评审总得分:63.43分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 鑫诚****点击查看公司 **市**区优胜南路26 号22 层2201-2211 号 10.000 % 评审总得分:66分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **省旭光****点击查看公司 **市**区姚电大道中段南侧(****点击查看学院院内培训楼一楼) 10.000 % 评审总得分:66.29分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **高新区**街11 号1 幢5 层A 座号 11.000 % 评审总得分:67.14分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看集团有限公司 **市**区**大道顺江段77 号2 栋11 层8 号 10.000 % 评审总得分:65.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程 ****点击查看**公司 **市新****点击查看大道与育英路交叉口蓝湾国际公寓东一单元7楼 12.000 % 评审总得分:57.57分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 **昊****点击查看公司 **省**市郑东新区郑开大道71号恒通国际9层911室 10.000 % 评审总得分:63.71分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核。 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看**公司 **自贸试验区**片区(郑东)**东路33 ****点击查看中心写字楼11 层1109 号 10.000 % 评审总得分:64.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
平公资采****点击查看423号-1 ****点击查看政府财政投资项目工程量清单、招标控制价、工程竣工结算实施审核;对审核结果进行稽核 ****点击查看公司 **省郑****点击查看开发区西三环路289号2幢1单元4层 15.000 % 评审总得分:64.86分
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目 本项****点击查看财政局****点击查看政府投资项目工程量清单、招标控制价的编制与审核;工程竣工结算审核;对审核结果进行稽核 符合国家、省、市相关规定及行业要求 2年(自签订合同之日起) 符合国家、省、市相关规定及行业要求
四、评审专家名单
曹桂琴 张宜航 高峰 魏文玺 栗震 朱颖(采购人代表) 王予江 (采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:招标代理费参照《**省招标代理服务收费指导意见》豫招协[2023]002号规定、国家发改价格(2015)299号文的标准将向中标人收取。每家入围供应商招标代理服务费贰仟元整(2000元)。
收费金额:2,000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《**政府采购网》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
1、评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序详见附件一; 2、各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细详见附件二; 3、投标人投标文件被否决原因:按照招标文件要求:投标报价优惠率低于10%的的响应文件将视为无效投标。****点击查看集团有限公司投标报价为优惠率 5 %,低于最高限价,未通过响应性审查。 4、投标人投标文件中所提供的业绩证明详见附件三。 5、根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定以上52家为中标人,其他投标人未中标。 6、供应商或其他利害关系人对本次中标结果如有异议请在公告发布之日起7个工作日内可在****点击查看交易中心平台上在线向招标人(代理机构)提出质疑(异议)。若有投诉,可在****点击查看交易中心平台上在线向监督部门进行投诉。 7、该公告已同步至“****点击查看交易中心微信公众号”,可通过公众号中的服务栏目进行查阅。 8、监督部门: 监督单位:****点击查看 统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看48215XM 联 系 人:周先生 联系电话:0375-****点击查看208
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**文化路7号
联系人:李女士
联系方式:0375-****点击查看506
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:**省**市**区建设路西段春华国际茗都3号楼西单元17楼1709号
联系人:张先生
联系方式:189****点击查看3547
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:189****点击查看3547
附件(6)
招标文件.doc
下载预览
叶县财政局财政投资评审业务第三方服务框架协议采购(2025-2027)项目--征集文件.pdf
下载预览
附件一:评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序.doc
下载预览
附件三:业绩证明.docx
下载预览
中小企业声明函.zip
下载预览
附件二:各评委对所有投标人投标文件的分项评分明细 .doc
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码