清河经济开发区建设大街南部区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示

清河经济开发区建设大街南部区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示

发布于 2025-09-12
河北****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息689条

立即监控

****点击查看开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示
【发布时间 : 2025-09-12 】

****点击查看开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)中标候选人公示

公示内容:中标候选人公示

标段:****点击查看开发区建设大街**区域面貌提升工程(二期)

所属专业:工程施工-道路工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2025年09月12日09时00分

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025年09月12日

公示截止日期:2025年09月15日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1

****点击查看

****点击查看635.95元

****点击查看635.95元

竣工验收达到合格标准

45日历天

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看713.44元

****点击查看713.44元

竣工验收达到合格标准

45日历天

3

**县****点击查看公司

****点击查看289.58元

****点击查看289.58元

竣工验收达到合格标准

45日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

黄漫

/

市政公用工程二级注册建造师

冀213****点击查看12222

2

****点击查看集团有限公司

郭新群

/

市政公用工程二级注册建造师

冀213****点击查看18638

3

**县****点击查看公司

张明非

/

市政公用工程二级注册建造师

冀213****点击查看05507

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

****点击查看集团有限公司

满足招标文件要求

3

**县****点击查看公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

3

**县****点击查看公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

黄漫

/

/

/

/

2

****点击查看集团有限公司

郭新群

/

/

/

/

3

**县****点击查看公司

张明非

/

/

/

/

5.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

57.60

64.28

57.80

58.60

54.81

2

****点击查看集团有限公司

51.90

64.38

58.30

58.40

54.81

3

**县****点击查看公司

52.80

64.28

57.40

56.00

54.11

4

****点击查看**公司

50.30

64.29

57.70

54.00

50.54

5

****点击查看**公司

51.40

64.25

55.50

53.10

50.42

6

**东恒****点击查看公司

50.20

64.30

55.90

53.20

50.81

7

****点击查看**公司

50.30

64.28

55.40

52.60

50.90

8

****点击查看**公司

49.70

64.28

55.50

53.30

50.75

5.(2)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

/

3

**县****点击查看公司

/

/

/

/

/

4

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

6

**东恒****点击查看公司

/

/

/

/

/

7

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

8

****点击查看**公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.95

88.57

2

****点击查看集团有限公司

29.83

87.38

3

**县****点击查看公司

30.00

86.92

4

****点击查看**公司

29.87

85.24

5

****点击查看**公司

29.85

84.78

6

**东恒****点击查看公司

29.89

84.77

7

****点击查看**公司

29.94

84.63

8

****点击查看**公司

29.79

84.49

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

项目经理建造师注册证书未签字,资格审查未通过

2

****点击查看集团有限公司

暗标格式不符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

暗标格式不符合招标文件要求

4

****点击查看**公司

暗标格式不符合招标文件要求

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**县葛仙庄镇**中路1号

地址:**省****点击查看**社区阜兴南路133号

联系人:侯颖军

联系人:白贻冉

电话:0319-****点击查看066

电话:0319-****点击查看336

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 10次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 24.29
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大